Работа в Яценко Дмитрий

Отзывы сотрудников о компании Яценко Дмитрий

Posutochno OneDay федеральная сеть предлагает эксклюзивные апартаменты класса люкс посуточно в : Краснодаре, Сочи, Ростове-на-Дону и Таганроге. Чтобы ваш отдых был без забот, мы уже подумали об этом заранее, и к вашему удобству апартаменты, оснащенные всем необходимым для комфортного проживания передаются:

• после профессиональной уборки;
  • укомплектованные новыми кроватями и матрасами, мягкими подушками, постельным бельем класса люкс, полотенцами.

Мы тщательно следим за чистотой и свежестью ремонта каждого объекта: проводятся генеральные уборки и косметические ремонты. Каждый месяц мы размещаем большое количество клиентов со всего мира( Россия, Германия, Казахстан, Чехия, Канада и др. страны). Сотни довольных клиентов выбирают и рекомендуют нас за безупречный сервис своим знакомым и друзьям, которые, посетив наши апартаменты, возвращаются к нам снова.

• РАБОТАЕМ С ФИЗИЧЕСКИМИ И ЮРИДИЧЕСКИМИ ЛИЦАМИ Формы расчета
  • оплата по QR-коду
  • оплата переводом
  • оплата наличными
  • оплата по расчетному счету
  • Кроме посуточной аренды квартир, предоставляем услуги: дистанционное (бесконтактное) заселение круглосуточно;
  • организация трансфера;
  • экскурсионные туры ( для гостей Сочи).
  1. Вы получаете: 100% точную информацию по квартире;
  2. 100% размещение при предоплате;
  3. любой вид расчетов – наличный, безналичный, и т.д.;
  4. отчетные документы;
  5. гарантия чистоты;
  6. быстрый заезд.

Вы можете заехать в квартиру СРАЗУ ЖЕ в течение 5 минут после Вашего звонка ,как дистанционно, так и при личном присутствие нашего квалифицированного администратора.

Мы занимаемся своей деятельностью давно и Вы будете приятно удивлены нашим профессионализмом. Попробуйте наш уют. В наших квартирах захочется остаться снова!Мы рады предложить лучшие аппартаменты для посуточной аренды в центре Сочи ( более 10 объектов), в центре Ростова-на-Дону ( более 10 объектов), в самом сердце Краснодара ( более 30 объектов).

Все наши объекты в городе Краснодаре имеют удобное расположение, в шаговой доступности вся светская жизнь города: рядом стадион Краснодар, парк Галицкого, академия ФК Краснодар, рядом ул. Восточно-Кругликовская, улица 1 Мая, 40 лет Победы, Школьная, НИИ ККБ №1 им. С.В. Очаповского (Краевая Клиническая больница №1), Центр грудной хирургии, Первомайский парк, ЭКСПО центр.

Парк Галицкого или “Краснодар” с его увлекательными развлечениями, фонтанами и деревьями, которые были привезены сюда специально из тёплых стран, не оставят равнодушными никого.

• Запрещается: использовать квартиру, арендованную посуточно, в незаконных целях, нарушающих законодательство РФ;
  • хранить легковоспламеняющиеся материалы, оружие, наркотики;
  • курение в квартире запрещено, налагается штраф;
  • использование квартиры для проведения шумных вечеринок.

Мы гарантируем, что вместе с нами ваши деловые и любые другие поездки пройдут в комфорте и уюте. Мы рады Вам в любое время дня и ночи, быстрая обратная связь, 100% заселение.