Работа в Школа скорочтения и развития интеллекта IQ 007 (ИП Борщ Ирина Сергеевна)

Отзывы сотрудников о компании Школа скорочтения и развития интеллекта IQ 007 (ИП Борщ Ирина Сергеевна)

Школа скорочтения и развития интеллекта IQ007 - международная сеть элитных школ, которая занимается обучением взрослых, детей и подростков. Работа в Школе - это возможность самореализации, личностного и профессионального роста и стабильный доход.

Основным направлением является обучение дошкольников, школьников, подростков и взрослых.

НАШИ КУРСЫ:

• - Ментальная арифметика
  • - Каллиграфия/Грамотное письмо
  • - Скорочтение

Школа скорочтения и развития интеллекта IQ007 - это компания, отмеченная наградами федерального уровня:

В мае 2014 года Методика обучения Школы IQ007 прошла добровольное исследование врачей педиатров и физиологов в г. Уфа на предмет соблюдения педагогических требований, обеспечивающих физиологическое функционирование нервной системы. Она рекомендована как метод, благотворно влияющий на нервно-психическое развитие детей.

В 2016 и 2017 годах Школа IQ007 награждена дипломом как лауреат национального экономического рейтинга "Лучшая компания России" в номинации "Лидер отрасли".

В 2017 году Школа скорочтения и развития интеллекта IQ007 получила сертификат, который подтверждает, что в результате ранжирования полного перечня субъектов хозяйственной деятельности РФ, согласно финансово-экономическим показателям и деловой репутации, предприятие было удостоено почетного звания "Российское качество 2017". Теперь наши сертификаты имеют свой знак качества России!

В 2018 году заняла 1 место в рейтинге Forbes.

На сегодняшний день, а это более 9 лет успешного развития, открыто более 510 филиалов школ в 220 городах России и стран СНГ, подготовлено 3 100 педагогов, обучили более 210 000 учеников.

Миссия школы IQ007 - гармоничное развитие личности! Гармоничное подразумевает всестороннее, бережное развитие всех интеллектуальных способностей человека, которое было бы невозможно без талантливых и профессиональных сотрудников.

Наша главная цель заключается в том, чтобы не только научить ребенка быстро читать, но и создать ему прочный фундамент для дальнейшего обучения, привить ему любовь к учебе, развить навыки оперативного усвоения информации с первого раза, усовершенствовать  все виды памяти и активизировать мыслительные процессы.

У нас работают лучшие, умные и по-настоящему увлеченные люди. У нас действительно открыты возможности для самореализации. Главное – показать, что справишься на отлично.

Подбирая сотрудника в компанию, мы надеемся, что он пройдет вместе с нами долгий путь.

Процесс отбора на вакансии прозрачен и структурирован и начинается с внимательного отбора резюме и заявок.

Основным инструментом оценки кандидата на вакантную должность является собеседование. Данный этап позволяет не только получить представления о знаниях и навыках кандидата, но и познакомить его с нашей корпоративной культурой.

Основное внимание при общении с кандидатами мы уделяем личностным качествам и компетенциям, таким как активный подход к сотрудничеству, установка на результат и работа в команде.

Если вы молоды, энергичны, общительны и позитивно смотрите на жизнь, обязательно пришлите подробное резюме с номером телефона на указанную почту, затем Вас пригласят на собеседование.

Информация о Школа скорочтения и развития интеллекта IQ 007 (ИП Борщ Ирина Сергеевна)

Сайт: https://iq007.ru/