Работа в Kafin

2,6
удовлетворительно
1,5

Бариста

Близко к дому, приятная атмосфера, много отдыха, удобная транспортная доступность
Условия труда, отношение к культуре кофе, качество кофе и остальных напитков, систему стажировки

Бариста

Отличное место. На тот момент была франшиза у девушки. Позитивно работали, работы хватало и без особого напряжения. Люди хорошие, постоянники набирались неплохо, и все адекватные. График можно об говорить. Главный бариста был просто огонь, Валех. Ассортимент продукции разнообразный, даже для требовательного гостя находился напиток по душе, место для экспериментов хватало. Чаи концентрированные ван лав. Вспоминаю с теплом
Уровень заработной платы

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Kafin

Рекомендуют ли сотрудники компанию Kafin для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию Kafin для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Kafin оценивают оплату труда на 2 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Kafin оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Kafin оценивают возможности карьерного роста на 1.5 из 5, на основании 2 оценок.

Мы много лет путешествовали по миру и в каждой стране пробовали кофе. Бывая на различных плантациях, мы видели, что с ним происходит, от ростка до рождения зерна. Мы изучали терруар, генетику, технологии сборки и методы обработки. Одним словом, мы вживались в современные технологии кофейной промышленности. Накопленный опыт в этой сфере, сподвиг нас в 2016 году в Северной Ирландии, Великобритании основать собственный бизнес под торговым знаком KAFIN.

KAFIN -это модный и узнаваемый бренд, выполненный в стиле black&white. Мы молодая, активно развивающаяся сеть кофеен быстрого питания европейского типа.

Мы создали KAFIN, чтобы перекусить, не отрываясь от дел. У нас свой эксклюзивный купаж свежеобжаренного кофе. Мы входим в состав национальных судей Чемпионатов бариста,  В постоянно меняющемся мире мы хотели дать своим посетителям нечто неизменное: каждый день вы можете рассчитывать на высокое качество продуктов, отличный вкус и фиксированную цену. Хотите ли вы “подзарядиться” с утра, перекусить в обед или просто заглянули в KAFIN на минутку под настроение – мы хотим, чтобы наши покупатели знали, что всегда найдут здесь то, что нужно, тогда, когда нужно, – и им не придется рыться в карманах в поисках недостающей мелочи или бежать к банкомату, потому что не хватило наличных.

У нас всегда царит уютная и позитивная атмосфера, играет приятная музыка, наши сотрудники профессиональны и приветливы.

Мы всегда рады видеть наших гостей, наш девиз - Качественный кофе доступен всем!

Роза Хутор
Суши Wok