Работа в Городское Агентство Недвижимости

Отзывы сотрудников о компании Городское Агентство Недвижимости

Городское Агентство Недвижимости – один из самых надежных игроков на рынке недвижимости Екатеринбурга. Компания предоставляет свои услуги в сфере недвижимости вот уже длительное время, за которое успело зарекомендовать себя, как эффективное и качественное агентство. Наше агентство оказывает комплекс услуг, как для собственников недвижимости, желающих сдать ее в аренду, так и для тех, кто ищет для себя временное жилье на долгосрочно.

Так, наши сотрудники осуществляют подбор квартиры, которая бы, максимально устраивала нашего клиента и подходила ему по всем параметрам. Специалисты Городского Агентства Недвижимости в обязательном порядке организуют и просмотр квартир, понравившихся Вам. Вместе с клиентом они выедут на место и предоставят, всю необходимую информацию о выбранном жилье.

При этом, Городское Агентство Недвижимости гарантирует своим клиентам абсолютную безопасность и законность сделок:

- наши сотрудники досконально проверяют у собственников документы на квартиру;

- составляют договор аренды жилья или проверяют уже предложенные Вам документы на аренду;

- оплата производится только по факту заселения клиента, в понравившуюся ему квартиру.

Обратившись в Городское Агентство Недвижимости, вы сможете без лишних хлопот и потери времени снять квартиру в Екатеринбурге или пригороде. Если Вы потратили много времени в поисках съемного жилья, но не как и не нашли нужной Вам квартиры, если Вы не хотите доверять объявлениям на заборах и столбах, обращайтесь в Городское Агентство Недвижимости: профессиональные риэлторы подберут оптимальный для вас вариант в кратчайшие сроки.

Информация о Городское Агентство Недвижимости

Сайт: http://arenda-96.ru/