Работа в Оптиком

Продажи и развитие бизнеса
Маркетинг
Юридический отдел и налогообложение

январь 2023
Молодой коллектив, лояльное руководство, наличие кофемашины в офисе, прекрасные условия труда
Меньше сладостей, побольше корпоративного футбола

октябрь 2022
Отличный коллектив, достойная оплата, ДМС, спортивные мероприятия, обучение, горы вкусняшек.
Нам очень нужна шведская стенка!!! (турник и брусья) Мы не будем пыхтеть на нем. Просто повисеть на перерыве, полезно для позвоночника. А так мне очень нравится работать в этой компании )

октябрь 2022
Главным плюсом считаю - предоставление возможности для заработка сотруднику.
Белая своевременная з/п, ДМС, корпоративы, дружный коллектив, красивый офис и постоянное развитие компании.
Офис в центре - это было бы лучшим дополнением, для данной компании.

Главный юрист

октябрь 2022
Нравится обстановка в офисе - очень уютно! Отличный коллектив. Активная жизнь в офисе - разные интересные мероприятия посещаем с коллегами. Интересные задачи.
Было бы неплохо переехать ближе к метро) Но место нахождения офиса в целом с большой транспортной развязкой.

апрель 2022
Молодая, профессиональная, активная команда. Красивый офис с дизайнерским ремонтом.
В округе нет кафе и ресторанов, поэтому обед с собой и заказывать доставку.

декабрь 2021
Скорость принятия решений, отсутствие бюрократии, молодая и активная команда
Место далековато от центра, в БЦ нет столовой, только доставка

Маркетолог

декабрь 2021
Нравится работать здесь, интересные задачи. Отличное руководство, которое ставит команде реальные, выполнимые! цели. Компания работает в сегменте B2G - хороший опыт для любого специалиста. ДМС после испытательного срока со стоматологией.
Расширить кухню :) В округе нет кафе и ресторанов, обедаем только в офисе. Но есть доставка ! :)

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Оптиком

Рекомендуют ли сотрудники компанию Оптиком для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Оптиком для трудоустройства, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Оптиком оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Оптиком оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Оптиком оценивают возможности карьерного роста на 4.9 из 5, на основании 7 оценок.

OPTICOM — компания, созданная профессионалами в области продаж телекоммуникационного оборудования и комплектующих к нему.

Наша цель: подобрать и поставить качественное оборудование российского производства в максимально короткий срок. Бесперебойная работа сетей наших заказчиков - наш приоритет.

Продукт: Мы предлагаем нашим клиентам все необходимое для построения надежной и современной сетевой инфраструктуры.

Наши коммутаторы и маршрутизаторы обеспечат стабильную и быструю передачу данных, а телефония позволит организовать эффективную работу колл-центра или офисной телефонной связи. Беспроводной доступ создает Wi-Fi зону в любом месте, а серверное оборудование и СХД обеспечат безопасное хранение и обработку данных.

Видеонаблюдение поможет контролировать безопасность на объекте, а телекоммуникационные шкафы обеспечат удобство и безопасность размещения оборудования. ИБП и АКБ гарантируют бесперебойную работу всей системы в случае отключения электроэнергии. Мы работаем только с проверенными отечественными производителями и предлагаем высокое качество продукции по доступным ценам.

Мы являемся официальным дилером отечественных производителей ELTEX, DEPO Computers, Бастион, Гравитон. Мы входим в ТОП лучших дилеров российского телекоммуникационного оборудования ELTEX.

Наши Клиенты: Сфера: B2G государство, B2B компании, интеграторы. Наши клиенты стремятся к оптимизации своей работы и повышению эффективности работы сети. Они являются руководителями it-отделов, инженерами, системными администраторами и другими техническими специалистами.

Уже работаем: Интер РАО, Росатом, Ростех, ФСК ЕЭС, Госкорпорация по ОрВД, СФР, ФНС.

Наша география: Работаем с клиентами по всей России. Офисы в Москве и Новосибирске.

Наработанные за несколько лет уникальные компетенции в области продаж отечественного оборудования помогают нашим менеджерам успешно его реализовывать. Выстроенные и хорошо отлаженные бизнес-процессы позволяют нашей компании опережать план развития более чем на 70% в год.

В 2023 году мы приступили к реализации проекта по расширению географии присутствия компании, это решение было обусловлено множественными запросами от наших текущих и потенциальных клиентов.

Становись частью нашей сильной команды!

Новосибирск7