Работа в НКо‑пласт

Отзывы сотрудников о компании НКо-пласт

«НКо – пласт» специализируется на производстве и оптовых продажах строительных и отделочных профилей.

Мы работаем на российском рынке с 1994 года. Приобретенный за время существования фирмы опыт, профессионализм и широкие партнерские связи по всей России, позволяют нам хорошо ориентироваться в коньюктуре рынка и точно улавливать запросы конечного потребителя.

Ассортимент продукции, предлагаемый нашей компанией, постоянно расширяется. На данный момент – это более 1000 видов различных наименований продукции: плинтусы, галтели, защитные углы из мягкого и жесткого ПВХ, профили для кафельной плитки, бордюры для ванн, наличники, накладки на ступени и перила, вагонка и комплектующие, стыковочные, окантовочные, мебельные и др. профили. Разнообразны также и материалы: ПВХ, алюминий, МДФ.

ООО «НКо – пласт» является дилером крупнейшего европейского концерна INTER PRIMO по производству ПВХ профилей для различных отраслей строительства и промышленности. Наша компания сотрудничает также со многими ведущими производителями данного сектора, как российскими, так и зарубежными.

Партнеры, регулярно приобретающие продукцию на наших складах в Москве и Санкт – Петербурге, отмечают постоянное наличие товаров и широкий выбор наименований и цветовой гаммы, новым покупателям гарантированы доброжелательное отношение и профессиональная консультация наших менеджеров, как в случае крупного заказа, так и при покупке одной упаковки