Работа в Прометей

Отзывы сотрудников о компании Прометей

Продавец

сентябрь 2022
Искала возможность работать продавцом чая в маленьком магазине, и это то что надо - хороший продукт, лояльное начальство, свобода действий, небольшая загруженность, зарплата хорошая
Хотелось бы изменить график, вставать не так рано. Ну, новая точка это позволяет)

декабрь 2021
Открытость, добросовестность,твой труд хорошо оценивают.Очень лояльное руководство.
Всё и так хорошо.Возможно бы хотелось что бы магазин был бы больше по площади.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Прометей

Рекомендуют ли сотрудники компанию Прометей для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Прометей для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Прометей оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Прометей оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Прометей оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 2 оценок.

Мы работаем с Китаем уже более 20 лет! У нас только отборные сорта чая высокого качества, а также уникальные сопутствующие товары из поднебесной: стильная посуда для чайных церемоний, финики, каркаде и многое другое! Мы работаем честно и с удовольствием, мы любим и гордимся качеством наших товаров и стремимся донести наши чувства до наших покупателей! Мы уже много добились и завоевали своих постоянных клиентов как в оптовых продажах, так и в розничных продажах на различных маркетплейсах и теперь ищем талантливых продавцов-консультантов и маркетологов, которые станут для наших покупателей проводниками во вселенной чая. Мы ищем тех, кто станет частью нашей дружной команды и истории нашей динамично развивающейся компании!

PepsiCo
Марс