Работа в фонд Национальные Ресурсы Образования

Отзывы сотрудников о компании фонд Национальные Ресурсы Образования

От реформы образования общество ждет равных возможностей для всех в получении знаний. Фонд «Национальные ресурсы образования» аккумулирует общественные запросы и вырабатывает конкретные решения в сфере образования. В этом мы опираемся на высокопрофессиональные экспертизы. Наши эксперты – специалисты самого высокого уровня в области теории и практики образовательной деятельности. Их заключения дают полную и точную картину общественного отношения к реформе образования. Не менее ценно для нас мнение учителя, воспитателя, родителей обучающихся.

Наша задача – донести их голос до руководства страны, интегрировать консолидированную позицию профессионалов в управленческие решения.

Особое внимание мы уделяем защите права на образование наименее защищенных групп населения. Дети и взрослые с ограниченными возможностями здоровья должны иметь гарантированный доступ к качественному образованию и получению профессии.

Образование – неотъемлемая часть культуры. В центре внимания Фонда – реализация культурной политики государства, гуманитарного и интеллектуального потенциала страны и ее граждан.Наши принципы – достоверность информации, точность выводов, результативность действий.

Более подробно о проектах Фонда: