Работа в Экспертный центр по девелопменту

Отзывы сотрудников о компании Экспертный центр по девелопменту

Об Экспертном центре:

Экспертный центр по девелопменту - фирменное наименование компании ООО "Лендевелопмент".

Компания основана в 2010 году и с этого времени занимается градостроительным и архитектурным проектированием, формированием исходно-разрешительной документации и сопровождением инвестиционных проектов в Санкт-Петербурге и Ленинградской области.

В настоящее время у компании две основных специализации:

1) разработка и согласование документации по сохранению объектов культурного наследия. В течение последних 4х лет реализовано более 50 проектов с федеральными и региональными объектами культурного наследия, а также историческими зданиями. География проектов: Санкт-Петербург, Ленинградская область, Карелия.

2) разработка и согласование градостроительной документации (внесение изменений в генеральные планы и правила землепользования и застройки, документация по планировке и межеванию территории, согласование условных видов использования земельных участков и отклонение от предельных параметров застройки, градостроительный анализ объектов)

Компания активно развивается, участвует в реализации ярких и знаковых проектов!

Более подробную информацию об Экспертном центре,  стандартах и услугах Вы сможете найти на нашем веб-сайте www.lendevelopment.ru.

По любым вопросам просим обращаться к руководителю Экспертного центра – Александру Демину (M +7 921 9512856, a.demin@lendevelopment.ru).

ГК ТОЧНО
Промстроймонтаж