Работа в Энергосервисная компания

Отзывы сотрудников о компании Энергосервисная компания

Северск ,
Отличный руководитель , за время работы доход вырос в 2 раза, ежегодный бонус. Стабильность, соблюдение трудового законодательства, хороший коллектив, развитая корпоративная жизнь - это все про Энергосервисную компанию. Профессиональный рост. Возможность обучаться за счёт работодателя в учебных центрах.
Организовать оплату или частичный возврат за спортивные секции, занятия для сотрудников.

Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования

август 2022
стабильная зарплата, офиц.трудостройство. обучение (инженеру ОТ отдельная благодарность за инструктажи), спецодежда за счёт работодателя. пресловутое спецпитание в столовых СХК (хотя, качество еды там оставляет желать лучшего).
всё можно было бы улучшить, но ни у кого нет желания. с запчастями периодические проблемы. зарплата по сравнению с работающими рядом СХК-скими коллегами просто смешная - радиоактивная грязь не стоит 40к/мес. запрет на сотовую связь - не позвонить никому. пустая трата времени.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Энергосервисная компания

Рекомендуют ли сотрудники компанию Энергосервисная компания для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию Энергосервисная компания для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Энергосервисная компания оценивают оплату труда на 3.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Энергосервисная компания оценивают работу руководства на 3.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Энергосервисная компания оценивают возможности карьерного роста на 3.5 из 5, на основании 2 оценок.

Компания была основана в 2011г., в результате реорганизации АО "СХК" в форме выделения. На сегодняшний день ООО «Энергосервисная компания» — это более 140 высококвалифицированных сотрудников, десятки успешно реализованных масштабных энергетических проектов.

Основные виды деятельности:

• Текущий, капитальный ремонт и эксплуатация электроэнергетического оборудования;
  • Строительно-монтажные и пусконаладочные работы;
  • Услуги лицензированной Электротехнической лаборатории;
  • Услуги по стирке и дезактивации спецодежды;
  • Механомонтажные работы.

Компания создает все условия для комфортной работы своих сотрудников: своевременная стабильная заработная плата, социальный пакет, профессиональное обучение и переподготовка кадров, возможность для карьерного роста молодых специалистов, развитые корпоративная и социальная политика.

Информация о Энергосервисная компания

Сайт: http://энергосервисная.рф