Работа в СОВРЕМЕННЫЕ СВЕТОПРОЗРАЧНЫЕ КОНСТРУКЦИИ

Отзывы сотрудников о компании СОВРЕМЕННЫЕ СВЕТОПРОЗРАЧНЫЕ КОНСТРУКЦИИ

Компания является одной из самых крупных стекольных компаний в области проектирования, изготовления и установки светопрозрачных конструкций. Продукцию предприятия можно встретить на многих объектах Москвы и по всей территории России и странах СНГ.

Надежность компании. СОВРЕМЕННЫЕ СВЕТОПРОЗРАЧНЫЕ КОНСТРУКЦИИ — бесспорный лидер на российском рынке в области архитектурного стекла и архитектурных стеклопакетов. Компания за 9 лет создала беспрецедентную производственную базу. Ежегодно осуществляется около 1200 проектов по всей России

80% клиентов приходит в компанию повторно или по рекомендации. Клиенты выбирают нас, в основном, из-за надежности и широкого ассортимента.

Надежность для нас – это стремление быть полезными и находить все более совершенные решения, как в техническом и функциональном плане, так и с точки зрения визуального восприятия. А наш ассортимент — результат первоначальной цели «Создавать». За прошедшие годы наша компания выросла в крупнейшую на рынке компанию, со штатом свыше 100 человек. У нас большой ассортимент, собственное производство с несколькими линиями и системами.

НИПИГАЗ
Велесстрой