Работа в Производство мороженого Alcreme

Отзывы сотрудников о компании Производство мороженого Alcreme

Хорошие условия труда, отличное руководство, график можно обговаривать, до работы ездит транспорт от компании
нет пожеланий по улучшению, ушла потому что переехала

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Производство мороженого Alcreme

Рекомендуют ли сотрудники компанию Производство мороженого Alcreme для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Производство мороженого Alcreme для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Производство мороженого Alcreme оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Производство мороженого Alcreme оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Производство мороженого Alcreme оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

ALCREME — это новое тающее лакомство. Теперь любимые коктейли стали мороженым. Получи новый опыт старого вкуса.

Сфера вкуса

Цель компании: открывать для людей новый чувственный опыт классических и авторских коктейлей, создавать веселый настрой, потакать духу авантюризма, дополнять атмосферу отдыха.

Круглое удовольствие

Шарик мороженого цвета неба и коралловых рифов создан, чтоб дарить круглое удовольствие. А содержание алкоголя добавит градуса свободному времени.

Сплошной стиль

Авторская рецептура создает уникальный образ каждого вкуса мороженого. Яркие цвета заряжают победить серость будней. Красочно, стильно, морозно — это по-нашему.

Капля зелья в детское лакомство

Мороженое - детское лакомство? Долой предрассудки! Добавим в мороженое водки, виски, шампанское и получим игривое взрослое лакомство. Так родился ALCREME.

Производство

Мороженое ALCREME производится в Московской области на собственном заводе. В многоступенчатом процессе создания продукта используется поточное итальянское оборудование, собственная рецептура и технология производства, которая оттачивается годами.

Информация о Производство мороженого Alcreme

Сайт: http://alcreme.ru