Работа в NAVICOM

Отзывы сотрудников о компании NAVICOM

Наша компания создана в 1997 году в городе Владивостоке.
Сейчас «Навиком» - один из крупнейших на Дальнем Востоке поставщиков компьютерного оборудования. Офисы компании расположены во Владивостоке, Москве, Новосибирске и Красноярске. Мы специализируемся на импорте комплектующих деталей для производства компьютеров, которые закупаем непосредственно у производителей.
Среди наших покупателей – крупнейшие розничные торговые сети, во Владивостоке и других регионах – ДНС, сеть магазинов «Q». Также мы осуществляем поставку корпоративным клиентам широкого спектра компьютерного, сетевого, телекоммуникационного оборудования и средств офисной автоматизации. Значительная часть наших клиентов — известные коммерческие и некоммерческие организации Приморского края и других регионов (ОАО «Ростелеком», ОАО «Приморнефтепродукт», ОАО «Приморскуголь», ОАО «Дальневосточная генерирующая компания», ОАО «Радиоприбор», ООО «Транснефть-сервис»).
Для таких структур решающим условием является стабильность работы оборудования, поэтому мы работаем только с надежными поставщиками и производителями. Это даёт нам возможность предложить Вам максимально полный спектр товаров и услуг в сфере компьютерных технологий, а также наиболее выгодные условия сотрудничества, кратчайшие сроки поставок и грамотное обслуживание.
Партнёрский статус - это всегда подтверждение накопленного опыта и знаний, качества оказываемых услуг по продвижению и поддержке, а также выгодных условий своевременной поставки программного и аппаратного обеспечения. Мы рады сообщить вам, что "Навиком" является партнёром следующих компаний:
Microsoft, VMware, Intel, Oracle, IBM, Corel и многих других. Более подробная информация представлена на сайте корпоративного отдела www.navi.com.ru