Работа в Кровля профи

Карьерный рост Получена: 30.09.2024

Корпоративная культура Получена: 19.09.2024

Найдено: 8 из 8 отзывов
По специальности «Монтажник»

Отзывы сотрудников о компании Кровля профи

Руководитель отдела продаж

сентябрь 2024
Оставляла отклик на вакансию менеджера региональных продаж. Позвонили, пригласили на должность руководителя отдела продаж. В резюме был запрос именно на руководителя. В компании есть демо-день. Мне это очень понравилось, я вышла на полдня, посмотрела обстановку. Пообщалась с теми, кто давно работает. И поняла, что хочу работать в этой компании. После демо-дня обсудили детали и договорились о дате выхода. Все прошло хорошо. Продолжаю работать, мне все нравится.
Коммуникацию между отделами, скорость обработки заявок. В целом в компании все налажено. Но нет предела совершенству.

август 2024
Комфортный офис. Очень удобный график работы. Зп достойная, задачи доводчтся грамотно. Понятная и достойная мотивация
Добавить ДМС. Убрать рабочие субботы, не для всех сотрудников актуально

Менеджер по работе с клиентами

Пятигорск,
Очень удобный график до 17:00, есть компенсация за проезд, понятная и прозрачная система мотивации, система адаптации ( очень круто, что тебя обучают, дружный коллектив, который всегда подскажет и поможет), кофе машина и чай как приятный бонус компании, большая парковка. Бесплатные тренинги за счет компании и корпоративные мероприятия. Скидки на продукцию. В общем очень комфортно и уютно.
Хотелось бы улучшить коммуникацию между отделами

Пятигорск,
Очень нравилось работать в компании. Очень уютный офис, чай кофе, зона отдыха, оборудованная столовая. Удобная парковка. Максимально все для сотрудников. Очень тёплая атмосфера в коллективе. ЗП хорошая, есть оклад, премия, дополнительный плюшечки... по итогам месяца подарочные сертифаты.
Было бы супер добавить дмс

Замерщик

Пятигорск,
Хорошее рабочее место, коллектив, есть чай, канцелярия. Учебные материалы, готовы поделиться информацией, опытом, но нет профессионального обучения.
Амортизации авто нет, а это приличные доп расходы, зарплата не соответствует заявленной, нет нормального, обещанного обучения.

Изучите отзывы по отделам

Все 6 Все 6
Продажи и развитие бизнеса
Финансы и бухгалтерский учет
HR, персонал, обучение и развитие
Клиентский сервис и поддержка
Рабочий персонал
Логистика, перевозки и склады

Ведущий бухгалтер

Пятигорск,
В 2021 году откликнулась на вакансию на НН и пригласили на собеседование. Предложение меня заинтересовало, компания произвела впечатление крупной и стабильной. Прошла стажеровку, приняла дела от увольняющегося сотрудника и приступила к работе. Работаю в компании потому, что ее люблю, каждую неудачу принимаю как свою. Чувствую себя на своем месте и знаю, что могу развиваться вместе с компанией и могу быть ей полезной. Ценю лояльное руководство. Очень ценно когда собственник=директор радеет за свое дело и сотрудников. Приятно, что у руководителя можно поучиться и даже критика во благо.
Мне нравится, что наша компания всегда держит курс на развитие. Для сотрудников организованы комфортные рабочие места, обеспечен комфортный рабочий быт (Кухня, бытовая техника, чай, кофе, сахар и прочее). Компания ежегодно выделяет средства на благотворительность и помощь малообеспеченным семьям. Рекомендую
Мало полезных коммуникаций между сотрудниками.

Комплектовщик

Пятигорск,
Нормально платят, работать временно можно, но с весны до осени
Держать работников складов и создать им условия для работы

март 2023
В компании работаю 11 лет. Начинал работу на должности «начальник
производственного цеха». На данный момент занимаю должность руководителя
производства. На момент прихода в компанию, меня устраивали условия работы и
заработная плата. Работаю на протяжении всего этого времени, поскольку в компании
очень комфортные условия работы, есть возможность расти и развиваться, очень
лояльный руководитель, хороший коллектив и в целом очень приятная рабочая
атмосфера.
Не нравится что несмотря на все плюсы, связанные с коллективом, хромает
коммуникация между сотрудниками. Много вопросов можно было бы решать быстрее и
эффективнее.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Кровля профи

Рекомендуют ли сотрудники компанию Кровля профи для трудоустройства?

75% сотрудников рекомендуют компанию Кровля профи для трудоустройства, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании Кровля профи оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании Кровля профи оценивают работу руководства на 4.6 из 5, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании Кровля профи оценивают возможности карьерного роста на 4.6 из 5, на основании 8 оценок.

Мы делаем дома людей надёжными и красивыми с 2011 года.

Компания "Кровля Профи" является одним из лидеров на рынке кровельных и фасадных материалов.

Мы – единственная компания в регионе, которая производит и продает продукт с уникальными преимуществами. Наш продукт востребован и покупается ежедневно. Сегодня мы расширяем все наши отделы и открываем новые производства и представительства в другом регионе. Это позволит нам не только увеличить объемы производства, но и улучшить качество обслуживания наших клиентов. Мы стремимся быть ближе к нашим покупателям и предоставлять им продукцию высочайшего качества в кратчайшие сроки. Мы гордимся тем, что можем предложить нашим клиентам инновационные решения, которые делают их дома и здания более надежными и красивыми. Наши специалисты постоянно работают над улучшением технологий и разработкой новых продуктов, чтобы удовлетворить самые высокие требования рынка. Присоединяйтесь к нам и убедитесь в преимуществах работы с лидером отрасли!

11 191 отзыв

Пятигорск8