Работа в Айрапетян Ара Валерьевич

Отзывы сотрудников о компании Айрапетян Ара Валерьевич

Компания Премьер Принт с 2016 года занимает обширную долю рынка в сфере обслуживания офисного оборудования.

Комплексный подход:

• Техническое обслуживание печатающего оборудования.
  • Ремонт и сервис.
  • Продажа печатающего, компьютерного и периферийного оборудования.
  • Продажа расходных материалов.

Пять причин почему клиенты обращаются в компанию Премьер Принт:

• Универсальность. Ремонт любой сложности. Мы обслуживаем весь ассортимент оборудования НР, Kyocera, Xerox, Samsung, Canon и других фирм-производителей.
  • Высококвалифицированные специалисты.
  • Полный спектр услуг: ремонт, настройка, запуск печатающей техники, продажа расходных материалов.
  • Оперативное решение проблем заказчика. Срочный ремонт в кратчайшие сроки на адресе клиента.
  • Гибкие условия работы для наших клиентов (согласование скидок, нестандартные / срочные доставки, и др).

Коллектив Премьер Принт, решает любые вопросы, любой сложности связанные с офисным оборудованием!

Компания постоянно развивается, не стоит на месте. Коллектив прекрасный, дружелюбный.
Если вы считаете себя профессионалом в открытой нами Вакансии, милости просим!

Наше основное конкурентное преимущество - это наша команда. Поэтому:

При формировании нашей команды мы:

• Выбираем только тех, кто усилит наш коллектив;
  • Смотрим, чтобы наши с вами системы ценностей были схожи: берем ответственных сотрудников с активной жизненной позицией;

Мы с вами НЕ подходим друг другу, если:

• Вы ищете компанию для временной либо непродолжительной работы.
  • Вы НЕ хотите учиться новому и считаете, что вы состоялись как профессионал.
  • Вы НЕ привыкли проявлять инициативу и  брать ответственность за свои решения;
  • Вы ленивы.

Карьера:

Руководители отделов назначаются из сотрудников лучше всех проявивших себя в работе.

Если вы хороший специалист, желающий трудиться, развиваться, расти всё Выше и Выше - Вы не зря на этой странице! Нам есть, что Вам предложить.

Компания растёт и развивается благодаря прекрасной работе сотрудников, по этому сотрудники не менее прекрасно растут и развиваются вместе с компанией!

9 771 отзыв