Работа в Russian School of Ballet

Отзывы сотрудников о компании Russian School of Ballet

Russian School of Ballet (Русская Балетная Школа) это частная танцевальная школа, находящаяся в ЮАР, в Йоханнесбурге. На данный момент в РБШ обучается cвыше 260ти детей по различным танцевальным дисциплинам, таким как классический танец, контемпорари, модерн, характерный танец и детский танец.

Цель Russian School of Ballet - привить каждому ученику любовь к танцу и помочь каждому из них реализовать свою мечту в балете. Мы предлагаем уроки классического танца для мальчиков и девочек, начиная с трехлетнего возраста и до практически профессионального уровня.

Студентам РБШ предоставляется множество возможностей для публичных выступлений. Они регулярно участвуют в концертах, балетных постановках, фестивалях, престижных национальных и международных конкурсах. РБШ регулярно организует летние лагеря и интенсивные курсы с педагогами, приглашенными из ведущих балетных школ России. Эти курсы помогают нашим ученикам совершенствовать свои балетные навыки, а нашим преподавателям постоянно учиться у ведущих профессионалов и совершенствовать свои мастерство и методы преподавания, что также способствует повышению стандартов обучения в нашей школе.