Работа в КРИС, Группа Компаний

неудовлетворительно

Красноярск,
январь 2023
1,7
Хороший коллектив, на этом все заканчивается.
Условия труда и отдыха.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании КРИС, Группа Компаний

Рекомендуют ли сотрудники компанию КРИС, Группа Компаний для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию КРИС, Группа Компаний для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании КРИС, Группа Компаний оценивают оплату труда на 2 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании КРИС, Группа Компаний оценивают работу руководства на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании КРИС, Группа Компаний оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Группа компаний "КРИС" основана в 1991 году.
В 1994 году компания вышла на ИТ-рынок и стала специализироваться в области системной интеграции.
Группа компаний "КРИС" имеет большой опыт по созданию интегрированных решений, призванных помогать нашим заказчикам в построении, развитии и трансформации бизнеса. Передовые аппаратные, телекоммуникационные, сетевые и программные технологии позволяют нам создавать широчайший круг решений, отвечающих самым строгим требованиям современного бизнеса. Высокий профессионализм наших специалистов, умение ориентироваться в различных предметных областях позволяют успешно и эффективно реализовывать проекты любой сложности.
На сегодняшний день в компании выделены три основных направления:
1. Продажа оборудования и его сервис.
- серверы,
- системы хранения данных,
- риск-системы,
- телефония.
2. Строительно-монтажное направление.
- структурированные кабельные сети,
- автоматическая пожарная сигнализация,
- системы видеонаблюдения и видеоконференцсвязь,
- системы внутреннего и внешнего освещения,
- проектно-изыскательские работы.
3. Бизнес-приложения.
- Lotus
- Company Media

В начале 2008 года произошло слияния компаний «Крис» и «Камитек». Цель этого шага — создание крупной компании, способной на равных конкурировать с федеральными брендами.

ТАТТЕЛЕКОМ
Яндекс