Работа в Криогенмаш

2,8
3,1
Рекомендуем изучить минимум 5-7 отзывов о работодателе Криогенмаш

Балашиха
Компания соблюдает трудовой кодекс, белая (довольно хорошая) зарплата. Уникальная продукция! Работать интересно.
Ввести дополнительные премии. Развивать и дальше спортивные мероприятия (сейчас уже начали это делать - был турнир по настольному теннису, тимбилдинг). Очень ждём футбол!

Балашиха
Своевременная оплата труда, наличие столовой, наличие корпоративных мероприятий.
Ввести ДМС и усовершенствовать, сделать более востребованную программу по приобретению жилья, что способствовало бы привлечению и удержанию молодых, перспективных специалистов.

Балашиха
Нормальный коллектив, но возврастной, что иногда добавляет трудностей
Хороший график для студентов
Маленькие, не растущие зарплаты

Руководитель проекта

Руководитель проекта
Балашиха
Все хорошо, огромный опыт работы в своей сфере
Нет постоянного руководства

Экономист

Экономист
Балашиха
Крупное предприятие. Большие перспективы развития бизнеса. Комфортное рабочее место. Дотации на питание
Обучение сотрудников, уровень мотивации, установить понятные критерии для карьерного роста

Инженер-конструктор

Инженер-конструктор
Условия труда, большие просторные опенспейсы, хороший свет
Зарплаты, социальный пакет

Ведущий специалист по сопровождению договоров

Ведущий специалист по сопровождению договоров
Надо признать, что это одно из мест работы, о котором я вспоминаю с теплом и лёгкой грустью - работа по своей сути была очень по мне: и интересно, и я имел возможность в полной мере реализовывать свои знания и умения. Условия труда тоже были отличные - через пару дней оборудовали рабочее место с новым ноутбуком, чуть позже установили монитор на 22 дюйма - в части технического обеспечения работать было очень комфортно. Зарплата белая, вовремя. Хороший был коллектив сотрудников - с некоторыми продолжаем общаться. Одна оговорка - это была проектная работа, на самом заводе уровень з/п был ниже, чем в проектном офисе.
Ушёл только потому, что руководство не пошло навстречу в моих зарплатных ожиданиях, но прекрасно понимаю, что момент обращения с этой просьбой был выбран неудачно - новый топ менеджер проекта пришёл только месяц назад и не мог объективно оценить мои заслуги на проекте, поэтому отказал, а мне остаться на тех же условиях не позволила гордость.

Главный специалист по планированию

Главный специалист по планированию
Балашиха
Возможность карьерного продвижения. Близость к дому
Коммуникация между сотрудниками. Увеличение заработной платы.

Отличное место работы, как для начинающего , так и для специалиста. Предприятие активно развивается , пришёл новый состав эффективных менеджеров. Быстрый карьерный рост , конкурентная заработная плата. Формируются дружные коллективы.
Условия питания в столовой, развивать корпоративную культуру, сделать ДМС, внедрить премиальную составляющую часть оплаты труда.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Криогенмаш

66.7% сотрудников рекомендуют компанию Криогенмаш для трудоустройства, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании Криогенмаш оценивают оплату труда на 2.8 из 5, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании Криогенмаш оценивают работу начальства на 3.3 из 5, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании Криогенмаш оценивают карьерный рост в компании на 3.1 из 5, на основании 9 оценок.

Криогенмаш является крупнейшей компанией в России по производству технологий и оборудования разделения воздуха, по снабжению техническими газами и разработке комплексных решений по переработке попутного, природного газа и СПГ.

Предприятие расположено в г. Балашихе Московской области. Оно образовано в 1949 году. В 2015 году Криогенмаш прошел масштабное обновление: построен современный многономенклатурный производственный комплекс, модернизирован проектный институт, решающий полный спектр научных и конструкторских задач.

Вся история Криогенмаша связана с участием в программах и проектах государственного масштаба. Внедрение кислородно-конвертерного способа выплавки стали и развитие большой химии, создание крупных систем заправки ракет жидкими криопродуктами на космодромах страны и за рубежом, освоение сверхпроводимости – во всех этих проектах принимал активное участие Криогенмаш. Продукция завода используется на предприятиях металлургической, химической и нефтехимической промышленности, в ракетно-космической технике, энергетике, фундаментальных научных исследованиях. Около 30% продукции поставляется на экспорт. На оборудовании, изготовленном на Криогенмаше, выпускается около 70% технических газов в России.

Криогенмаш входит в группу Объединенные машиностроительные заводы, которая является лидером тяжелого машиностроения России, специализирующимся на инжиниринге, производстве, продаже и сервисном обслуживании оборудования и машин для атомной, нефтегазовой, химической, металлургической промышленности и энергетики.