Работа в Криогенмаш

Отзывы сотрудников о компании Криогенмаш

Ведущий специалист по сопровождению договоров

Ведущий специалист по сопровождению договоров
Надо признать, что это одно из мест работы, о котором я вспоминаю с теплом и лёгкой грустью - работа по своей сути была очень по мне: и интересно, и я имел возможность в полной мере реализовывать свои знания и умения. Условия труда тоже были отличные - через пару дней оборудовали рабочее место с новым ноутбуком, чуть позже установили монитор на 22 дюйма - в части технического обеспечения работать было очень комфортно. Зарплата белая, вовремя. Хороший был коллектив сотрудников - с некоторыми продолжаем общаться. Одна оговорка - это была проектная работа, на самом заводе уровень з/п был ниже, чем в проектном офисе.
Ушёл только потому, что руководство не пошло навстречу в моих зарплатных ожиданиях, но прекрасно понимаю, что момент обращения с этой просьбой был выбран неудачно - новый топ менеджер проекта пришёл только месяц назад и не мог объективно оценить мои заслуги на проекте, поэтому отказал, а мне остаться на тех же условиях не позволила гордость.

Главный специалист по планированию

Главный специалист по планированию
Балашиха
Возможность карьерного продвижения. Близость к дому
Коммуникация между сотрудниками. Увеличение заработной платы.

Отличное место работы, как для начинающего , так и для специалиста. Предприятие активно развивается , пришёл новый состав эффективных менеджеров. Быстрый карьерный рост , конкурентная заработная плата. Формируются дружные коллективы.
Условия питания в столовой, развивать корпоративную культуру, сделать ДМС, внедрить премиальную составляющую часть оплаты труда.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Криогенмаш

66.7% сотрудников рекомендуют компанию Криогенмаш для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Криогенмаш оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Криогенмаш оценивают работу начальства на 3.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Криогенмаш оценивают карьерный рост в компании на 3 из 5, на основании 3 оценок.

Криогенмаш является крупнейшей компанией в России по производству технологий и оборудования разделения воздуха, по снабжению техническими газами и разработке комплексных решений по переработке попутного, природного газа и СПГ.

Предприятие расположено в г. Балашихе Московской области. Оно образовано в 1949 году. В 2015 году Криогенмаш прошел масштабное обновление: построен современный многономенклатурный производственный комплекс, модернизирован проектный институт, решающий полный спектр научных и конструкторских задач.

Вся история Криогенмаша связана с участием в программах и проектах государственного масштаба. Внедрение кислородно-конвертерного способа выплавки стали и развитие большой химии, создание крупных систем заправки ракет жидкими криопродуктами на космодромах страны и за рубежом, освоение сверхпроводимости – во всех этих проектах принимал активное участие Криогенмаш. Продукция завода используется на предприятиях металлургической, химической и нефтехимической промышленности, в ракетно-космической технике, энергетике, фундаментальных научных исследованиях. Около 30% продукции поставляется на экспорт. На оборудовании, изготовленном на Криогенмаше, выпускается около 70% технических газов в России.

Криогенмаш входит в группу Объединенные машиностроительные заводы, которая является лидером тяжелого машиностроения России, специализирующимся на инжиниринге, производстве, продаже и сервисном обслуживании оборудования и машин для атомной, нефтегазовой, химической, металлургической промышленности и энергетики.

Sky Way
Sky Way