Работа в СДЦ Лучики Добра

Отзывы сотрудников о компании СДЦ Лучики Добра

Стоит один раз прийти в это место и сразу влюбляешься. И не важно, пришел ты как потенциальный клиент или потенциальный сотрудник. Лично у меня было так. Максимально дружелюбная атмосфера. Уютно и чисто. Никаких тайн и подводных камней - все правила на виду, их знают все, каждый сотрудник центра. Лояльное отношение руководства к просьбам подмениться вне рабочего графика, и все коллеги готовы прийти на помощь. Огромный плюс - несколько сан.узлов в разных частях центра, оборудованное уютное помещение для отдыха и отдельная раздевалка. Здесь есть все для того, чтобы люди могли не только трудиться, но и отдыхать, приводить себя в порядок перед рабочим днем, заряжаться позитивным настроением. За уровень дохода сняла звезду не потому что есть проблемы, просто это, видимо, повсеместная тема (в любом городе и в любой организации), когда администраторам платят чуть меньше, чем другим сотрудникам. Но в целом по уровню оплаты никаких обид никогда нет, особенно учитывая рабочий график, в котором всего 12 рабочих дней в месяц, а все остальное время можно заниматься своими делами - вообще хорошо! Регулярные собрания коллектива это, как по мне, еще один плюс. Это не только позволяет обсудить важные рабочие моменты и наметить планы, но и просто всем вместе провести время.
Это не недостаток, а пожелание для дальнейшего развития - расти и открыть еще один филиал на левом берегу Иртыша, чтобы было проще добираться. Еще пару месяцев назад я бы написала, что не хватает автоматизации в работе администратора, но уже сейчас работа над этим ведется, все в процессе, а перемены никогда не бывают по щелчку.

Педагог

Омск,
Для меня Лучики Добра стали вторым домом, куда я шла с большой радостью. Очень чуткий директор и потрясающий коллектив.
Много материалов для работы.
График работы удобный, график можно скорректировать, если есть необходимость.
Зарплата вовремя, без задержек.
Хорошая библиотека для родителей, сотрудников и главное для детей.
Оборудована комната отдыха, где можно "спрятаться" от детей, но все рано они Вас найдут.
Центр очень большой, много кабинетов, поэтому друг другу никто не мешает во время занятий. Все кабинеты светлые и тёплые.
Мне не хватило степлеров разных размеров, например, как крыгрых, птиц.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании СДЦ Лучики Добра

Рекомендуют ли сотрудники компанию СДЦ Лучики Добра для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию СДЦ Лучики Добра для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании СДЦ Лучики Добра оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании СДЦ Лучики Добра оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании СДЦ Лучики Добра оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Омск1

Педагог1