Работа в Креатива Плюс

Отзывы сотрудников о компании Креатива Плюс

апрель 2023
Дружелюбный коллектив, каждый сотрудник готов помочь, каждый вкладывается в общее дело. Компания нацелена строить бизнес не по принципу я начальник, а ты подчинённый. Все настроены на диалог и и совместо ищут пути и способы решения в случае сложных, необычных задач. Можно найти себя в новой профессии если не пойдёт в той,что пришёл. НО при условии, что ты сам проявишь инициативу, интерес и желание.
Так как работа подразумевает встречи и поездки за пределы Кировской области это может для кого-то быть неудобным.

Руководитель проектов

февраль 2022
Лояльное руководство готовое выслушать, постоянное развитие, дружный и сплоченный коллектив, интересная не однотипная работа.
Всегда можно что-то улучшить, по крайней мере тут пожелания коллектива принимаются во внимание и реализуются.

Ведущий руководитель проектов

февраль 2022
Поддержка любых инициатив со стороны работников. Руководители всегда открыты для общения и обсуждения любых вопросов. У КАЖДОГО работника есть возможность взять свою функцию, несмотря на название должности. Ты можешь прийти в компанию менеджером, а стать в итоге классным управленцем/переговорщиком/стратегом/наставником/логистом/маркетологом. Выбрать можешь то, что к чему лежит душа и что действительно твое. Компания всегда поможет в этом.
Хочется более четкого плана развития и стратегии компании на несколько лет вперед.

Руководитель проектов

февраль 2022
Руководители тут, лояльные и адекватные люди. Сами рвутся в бой, когда этого требует ситуация, никогда не откажут в поддержке и помощи. Нацелены на развитие и всегда смотрят в будущее. Люди, с которыми интересно развиваться.
На мой взгляд можно было бы поработать над комплексом мероприятий, направленных на сплочение коллектива и оптимизацию работы внутри команды.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Креатива Плюс

Рекомендуют ли сотрудники компанию Креатива Плюс для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Креатива Плюс для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Креатива Плюс оценивают оплату труда на 4.8 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Креатива Плюс оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Креатива Плюс оценивают возможности карьерного роста на 4.8 из 5, на основании 4 оценок.

ГК "Creativa" – это группа динамично развивающихся компаний, объединившихся для того, чтобы предоставить максимально качественную и удобную продукцию – светодиодные экраны любых модификаций. Кроме того, осуществлять ее гарантийное и послегарантийное сопровождение. Количество компаний, занимающихся поставкой качественных видеоэкранов на российский рынок чрезвычайно невелико, что касается Кирова, то для него это едва ли не прорыв в медийной сфере.

Мы предлагаем светодиодные экраны самых различных габаритов и разрешений, предназначенные, как для наружной рекламы, так и для работы внутри помещений. При этом не играет роли, кто будет заказчик: рекламное агентство или какая-либо крупная корпорация.

Светодиодные экраны сегодня являются наиболее эффективным и востребованным средством наружной рекламы, которое успешно применяется для продвижения торговой марки, раскрутки бренда, а также увеличения продаж какого-либо продукта или услуги.

Почему их использование очень выгодно и результативно?

На самом деле рассказать о преимуществах светодиодных экранов в двух словах проблематично, но мы постараемся рассказать об основных плюсах.

• Во-первых максимальный эффект. Расположение светодиодных экранов на центральных улицах или площадях любого города, позволит сделать любую услугу или продукцию, узнаваемой. Более того, реклама, размещаемая на видеоэкранах, донесет информацию о её преимуществах до большего числа людей – потенциальных потребителей.
  • Во-вторых, за счет того, что реклама будет яркой и динамичной, она будет выделяться на фоне пестрых щитов, соответственно легко запомнится. Любой маркетолог вам скажет, что динамичная и красочная реклама привлекает больше внимания, нежели статичный баннер, который со временем вовсе перестает быть заметным. Учитывая то, что для рекламного рынка светодиодные экраны это нечто новое, то будьте уверены, такую рекламу заметят.
  • В третьих. Круглосуточная передача рекламной информации позволяет собрать максимальное количество «зрителей».

Подробности о нашей Компании и продукции Вы можете найти на нашем сайте creativaplus.ru

Информация о Креатива Плюс

Количество сотрудников: 50