Работа в Нордвекс

Отзывы сотрудников о компании Нордвекс

ООО «Нордвекс» - поставщик в сфере автоматизации промышленных предприятий. Мы занимаемся поставками контрольно-измерительных приборов, компонентов промышленной автоматики, комплексными поставками промышленного технологического оборудования, запасных частей и комплектующих. Нашими партнерами являются крупнейшие мировые производители, чье оборудование способно решать широкий спектр задач.

Нашей целью является предоставление лучшего сервиса по комплексной поставке оборудования и решений с момента выбора и до успешного пуска в эксплуатацию, а также сопровождение оборудования на протяжении всего его жизненного цикла.

Мы работаем с такими отраслями, как добыча и переработки полезных ископаемых (нефть, газ, руда), химия, нефтехимия, нефтепереработка, хранение и перевалка нефти и нефтепродуктов, сыпучих грузов, обогащение руды, металлургия, целлюлозно-бумажная промышленность, пищевой и агропромышленный сектор.

Мы находимся в постоянном процессе развития и будем рады новым амбициозным людям в нашей команде, готовых стать частью нашего успеха.