Работа в Космос Логистик

Отзывы сотрудников о компании Космос Логистик

Транспортная компания “КОСМОС Логистик” осуществляет перевозку грузов по Москве, Московской области и России. Большой парк собственных автомобилей, оперативно-диспетчерская служба и качественный сервис обслуживания позволит Вам быстро осуществить грузоперевозку, снизить затраты и время вашей фирмы. Наша компания работает на российском рынке транспортно-экспедиционных услуг с февраля 2007 года и входит в состав холдинга «КОСМОС». За это короткое время компания достигла больших успехов и успела зарекомендовать себя безупречной работой, высоким качеством обслуживания и широким спектром оказываемых услуг в сфере грузоперевозок автомобильным транспортом. В настоящее время для большего объема выполняемых услуг по грузовым перевозкам и удобной работы с заказчиками компания «КОСМОС Логистик» увеличивает парк автомобилей (от «Каблука» до Еврофуры) с различной грузоподъемностью (от 0,5 до 20 тонн) и различными типами кузова.
СДЭК
ITECO