Работа в КОРУС Консалтинг
Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Награды компании 1 награда из 3
Забота о сотрудниках Получена: 16.09.2024

Карьерный рост Получена: 16.09.2024

Корпоративная культура Получена: 11.09.2024

Найдено: 7 из 244 отзыва
По специальности «Инженер технической поддержки (L1)»

Отзывы сотрудников о компании КОРУС Консалтинг

Инженер технической поддержки L2

сентябрь 2024
Что нравится
Открытость в трудоустройстве, помощь с доставкой в офис для трудоустройства, ДМС
Что можно улучшить
Необходимо максимально точно указать в вакансии требуемые должностные обязанности, потому что по факту трудоустройства и работы на заказчика, выяснилось что обязанности совсем не соответствуют описанию вакансии

июль 2024
Что нравится
Хорошее руководство. Всегда можно договориться если произошел форс мажор.
Рабочая атмосфера без негатива.
Хороший коллектив.
Что можно улучшить
В принципе из среди всех работодателей где работал, этот лучший!

Август 2024
Здравствуйте! Благодарим вас за обратную связь, мы рады, что вам нравится с нами работать :)

Что нравится
Коллектив, отношение к сотрудникам, отсутствие микроменеджмента.
Уровень заработной платы.

Январь 2024
Добрый день!
Спасибо, что оставили отзыв! Рады, что вам комфортно было с нами работать ❤️

Хороший коллектив, отличная инфраструктура
Что можно улучшить
Плохая коммуникация между сотрудником и непосредственным руководителем отдела и направления

Сентябрь 2023
Здравствуйте! Спасибо за обратную связь. Нам жаль, что у вас осталось такое впечатление о коммуникации внутри направления. Мы бы хотели прояснить эту ситуацию и собрать больше данных по ней. Будем благодарны, если вы напишете подробности на почту hr@korusconsulting.ru.

ноябрь 2022
Что нравится
График открытость руководства к диалогу, выплата зп в срок, большая стабильная компания
Что можно улучшить
Уровень ЗП, политику найма и развития сотрудника в нутри департамента ИТА

Ноябрь 2022
Добрый день! Спасибо, что оставили фидбек.
Для каждого сотрудника мы обсуждаем индивидуальный трек развития, для этого создали БОР (беседы о развитии), поддерживаем культуру, которая позволяет делать этот процесс максимально прозрачным. Зарплаты пересматриваем в соответствии с уровнем рынка труда и квалификацией, чтобы держать достойный уровень.
Мы работаем над тем, чтобы становиться лучше, а ваша обратная связь очень в этом помогает. Спасибо за ваши комментарии :)

Специалист технической поддержки

август 2022
Что нравится
Близость к дому, молодой коллектив
Что можно улучшить
Зарплату повыше, доступ к разработке

Август 2022
Добрый день! Большое спасибо за оценку и ваш отзыв.
Проводим работу по аналитике заработных плат и стараемся соответствовать конкурентному уровню, а также открыты к диалогу для расширения функционала, при наличии к этому интереса.

август 2022
Что нравится
Развитая корпоративная культура, рабочий процесс

Август 2022
Добрый день! Большое спасибо за высокую оценку и обратную связь. Проделываем большую работу в направлении развития сотрудников и не планируем останавливаться 💪🏼

Часто задаваемые вопросы о работе в компании КОРУС Консалтинг

Рекомендуют ли сотрудники компанию КОРУС Консалтинг для трудоустройства?

87.3% сотрудников рекомендуют компанию КОРУС Консалтинг для трудоустройства, на основании 244 оценок.

Сотрудники компании КОРУС Консалтинг оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 244 оценок.

Сотрудники компании КОРУС Консалтинг оценивают работу руководства на 4.4 из 5, на основании 244 оценок.

Сотрудники компании КОРУС Консалтинг оценивают возможности карьерного роста на 4.1 из 5, на основании 244 оценок.

ГК «КОРУС Консалтинг»

Мы – аккредитованная ИТ-компания, одна из 50 крупнейших ИТ-компаний России (и уже крупнейший системный интегратор на Северо-Западе страны).

За 20 лет на рынке наши задачи расширились от ИТ-консалтинга и внедрения бизнес-приложений до создания сложной ИТ-инфраструктуры и услуг по аутсорсингу всех функций ИТ. А спектр информационных систем, которые мы внедряем, включает в себя ERP, CRM и ecommerce системы, решения по бизнес-анализу, планированию и бюджетированию, автоматизированные системы управления складской и транспортной логистикой, электронный документооборот и корпоративные порталы. И если вы что-то не нашли в этом списке, то только потому что нам не хватит места, чтобы описать всю линейку наших продуктов. Но мы одинаково хорошо работаем с ними всеми. Почему?

Нас выбрали более 1000 клиентов из разных отраслей. Мы гордимся тем, что особенно глубоко изучили бизнес-процессы наших заказчиков из розничной торговли и дистрибуции, производства, сектора финансовых услуг, телекоммуникаций, нефтегаза и энергетики. Среди российских и международных компаний, которые нам доверяют: Bonava, Nokian Tyres, Pony Express, Tele2, «Азбука Вкуса», «Вертолеты России», «Газпром нефть», «Дикси», «Инвитро», Корпорация «Иркут», «Леруа Мерлен», «Магнит», «Мегафон», НИПИГАЗ, «Норильский Никель», СТД «Петрович», ТРАСКО, ТТК, «Росатом» и «Яндекс.Деньги». И мы одинаково хорошо работаем с ними всеми. Почему?

Мы тщательно выбираем партнеров и их решения, поэтому более 350 ИТ-продуктов, которые мы используем для того чтобы помогать нашим клиентам работать эффективнее и удобнее, созданы лидерами рынка. В их числе как признанные международные вендоры – Alfresco, Anaplan, Cisco, Dell EMC, HP, Kofax, Manhattan Associates, Microsoft, OpenText, Oracle, Qlik, SAP, TXT Retail (Aptos) – так и отечественные производители ABBYY, Addreality, Naumen, «1C», «1C-Битрикс», «Форсайт». И у нас получается одинаково хорошо работать с ними всеми. Почему?

Широкий круг задач, работа в проектах для лидеров рынка и передовые технологические платформы делают работу у нас интересной, перспективной и не рутинной. Нам нравится много работать и нравится много учиться новому. Почему?

Наверное, потому что мы лучшие. «КОРУС Консалтинг».

7 271 отзыв
ЭТАЖИ