Работа в Системный Администратор

Отзывы сотрудников о компании Системный Администратор

март 2023
Работал в компании 6 лет. Пришел почти без опыта, уволился уже старшим системным администратором. Руководство адекватное.
Дает возможность развиваться и расти в плане ЗП, направляет на курсы(но рост идет только после сдачи внутренних экзаменов).
ЗП полностью белая на карту, система премирования и депримирования строгая, но понятная.
Система учета рабочего времени муторная и сложная, но привыкнуть придется, следят строго чем занят на рабочем месте. Коллектив приятный, много сотрудников на удаленке.
Упростить учет рабочего времени

Системный администратор

Удаленная работа, интересные задачи, доход, руководство, развитие внутри компании и личный рост
Коммуникация между сотрудниками, т.к все удаленно работают

март 2023
Совсем небольшая компания, которая на протяжении долгих лет каким-то удивительным образом справляется с большим количеством задач и проектов - от банальной настройки компьютеров и обслуживания принтеров до внедрения и сопровождения в интересах заказчиков достаточно серьезных и нестандартных серверных решений, корпоративных сетей и т.д. На мой взгляд это удается за счет хороших компетенций сотрудников и сплоченности коллектива, нацеленного на результат (не без помощи KPI и премий, конечно же :), активной взаимопомощи друг другу советом и делом. Для большинства сотрудников руководство приветствует как смешанный режим работы, так и "полную удалёнку", так что удается сэкономить немало времени на дорогу. А в хорошую погоду можно поработать и сидя в парке с ноутбуком. За время сотрудничества с компанией Системный Администратор по ряду проектов и работы в коллективе компании, периодически с некоторыми сотрудниками стали собираться вместе на отдыхе, отвлекаясь от рабочих вопросов.
При необходимости выдать сотрудникам недостающие современные тех. средства для удаленной работы. Ну и ДМС оформить

март 2023
дружный коллектив высококвалифицированных коллег, работа на результат, достойная оплата труда, реальная возможность профессионального развития
больше корпоративных мероприятий

Web-дизайнер

март 2023
Достаточно гибкий подход к графику - главное чтобы все было сделано. Полная свобода в выборе инструментов для выполнения задач. Отпуск планируется сильно заранее
Не хватает каталогизированности медиаконтента

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Системный Администратор

Рекомендуют ли сотрудники компанию Системный Администратор для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Системный Администратор для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Системный Администратор оценивают оплату труда на 4.8 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Системный Администратор оценивают работу руководства на 4.6 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Системный Администратор оценивают возможности карьерного роста на 4.8 из 5, на основании 5 оценок.

Сфера деятельности организации - предоставление аутсорсинговых услуг в сфере Информационных технологий. Основное направление работы: комплексное сопровождение (монтаж, подключение, настройка и т.д.) организаций по вопросам сетевого оборудования, компьютеров, серверов, оргтехники, систем видеонаблюдения, IP-телефонии. Компания существует на рынке с 2007 года.
Первый Бит
ИК СИБИНТЕК