Работа в Системный Администратор

Отзывы сотрудников о компании Системный Администратор

Системный администратор

Удаленная работа, интересные задачи, доход, руководство, развитие внутри компании и личный рост
Коммуникация между сотрудниками, т.к все удаленно работают

март 2023
Совсем небольшая компания, которая на протяжении долгих лет каким-то удивительным образом справляется с большим количеством задач и проектов - от банальной настройки компьютеров и обслуживания принтеров до внедрения и сопровождения в интересах заказчиков достаточно серьезных и нестандартных серверных решений, корпоративных сетей и т.д. На мой взгляд это удается за счет хороших компетенций сотрудников и сплоченности коллектива, нацеленного на результат (не без помощи KPI и премий, конечно же :), активной взаимопомощи друг другу советом и делом. Для большинства сотрудников руководство приветствует как смешанный режим работы, так и "полную удалёнку", так что удается сэкономить немало времени на дорогу. А в хорошую погоду можно поработать и сидя в парке с ноутбуком. За время сотрудничества с компанией Системный Администратор по ряду проектов и работы в коллективе компании, периодически с некоторыми сотрудниками стали собираться вместе на отдыхе, отвлекаясь от рабочих вопросов.
При необходимости выдать сотрудникам недостающие современные тех. средства для удаленной работы. Ну и ДМС оформить

март 2023
Работал в компании 6 лет. Пришел почти без опыта, уволился уже старшим системным администратором. Руководство адекватное.
Дает возможность развиваться и расти в плане ЗП, направляет на курсы(но рост идет только после сдачи внутренних экзаменов).
ЗП полностью белая на карту, система премирования и депримирования строгая, но понятная.
Система учета рабочего времени муторная и сложная, но привыкнуть придется, следят строго чем занят на рабочем месте. Коллектив приятный, много сотрудников на удаленке.
Упростить учет рабочего времени

март 2023
дружный коллектив высококвалифицированных коллег, работа на результат, достойная оплата труда, реальная возможность профессионального развития
больше корпоративных мероприятий

Web-дизайнер

март 2023
Достаточно гибкий подход к графику - главное чтобы все было сделано. Полная свобода в выборе инструментов для выполнения задач. Отпуск планируется сильно заранее
Не хватает каталогизированности медиаконтента

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Системный Администратор

Рекомендуют ли сотрудники компанию Системный Администратор для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Системный Администратор для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Системный Администратор оценивают оплату труда на 4.8 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Системный Администратор оценивают работу руководства на 4.6 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Системный Администратор оценивают возможности карьерного роста на 4.8 из 5, на основании 5 оценок.

Сфера деятельности организации - предоставление аутсорсинговых услуг в сфере Информационных технологий. Основное направление работы: комплексное сопровождение (монтаж, подключение, настройка и т.д.) организаций по вопросам сетевого оборудования, компьютеров, серверов, оргтехники, систем видеонаблюдения, IP-телефонии. Компания существует на рынке с 2007 года.
СберМаркет
Тинькофф