Работа в ИнДрайв

Отзывы сотрудников о компании ИнДрайв

Разработка программно-аппаратных комплексов, веб-решений и НИОКР

DriveInTech — это инновационная компания, занимающаяся разработкой программно-аппаратных комплексов, веб-решений и научно-исследовательскими и опытно-конструкторскими работами (НИОКР). Мы предлагаем комплексные решения, соответствующие современным требованиям и стандартам, для различных отраслей, включая нефтегазовую промышленность и гражданское строительство.

Наши основные направления деятельности:

• Разработка программно-аппаратных комплексов: Создание инновационных решений для различных отраслей, включая контрольно-измерительные приборы и оборудование для интернета вещей (IoT).
  • Веб-решения: Проектирование и разработка веб-приложений, которые помогают бизнесам оптимизировать свои процессы и улучшать взаимодействие с клиентами.
  • НИОКР: Проведение исследований и разработок для создания новых технологий и улучшения существующих продуктов.

Мы предлагаем высококачественные и инновационные решения, обеспечивая нашим клиентам конкурентные преимущества и оптимизацию процессов. Присоединяйтесь к нашей команде и внесите свой вклад в будущее инноваций!

Сферы деятельности:

• Научные исследования и разработки в области естественных и технических наук;

• Деятельность, связанная с использованием вычислительной техники и информационных технологий;

• Деятельность в области связи на базе проводных технологий;

• Деятельность в области связи на базе беспроводных технологий;

• Деятельность в области телекоммуникаций;

• Разработка компьютерного программного обеспечения;

• Деятельность по управлению компьютерным оборудованием;

• Деятельность по обработке данных, предоставление услуг по размещению информации и связанная с этим деятельность;

• Деятельность web-порталов

Тензор