Работа в Ваш поставщик

Отзывы сотрудников о компании Ваш поставщик

Компания Ваш Поставщик занимается оптовой продажей товаров по нескольким направлениям.
Основные направления деятельности это компьютерная техника, кабельно-проводниковая продукция и мебель.
За каждым из направлений закреплен специальный отдел, который направляет и курирует данный проект.
Основные цели компании:
- Своевременное и полное удовлетворение потребностей рынка в качественном продукте.
- Совершенствование системы качества.
- Достижение оптимального уровня издержек в сфере обращения.
- Системное формирование высокопрофессионального коллектива.
- Создание ответственной, хорошо управляемой компании, ориентированной на получение прибыли.
Компания Ваш поставщик придерживается принципов добросовестного и взаимовыгодного партнерства с потребителями своей продукции и поставщиками, жестких, но честных правил борьбы со своими конкурентами.
В настоящий момент в нашей команде работает 10 человек. В связи с увеличением объемов продаж и расширением сфер деятельности нам требуются люди с активной жизненной позицией, которые могут не только принимать решения, но и нести ответственность за принятые решения.
Нам нужны такие сотрудники, которые будут развивать существующие направления компании, и сотрудники которые будут развивать новые направления, становясь руководителями этих направлений.
Если вы готовы работать на результат, а не за оклад, если вы рассматриваете работу как собственный бизнес, то ждем вас в нашей дружной команде.
19 841 отзыв