Работа в Твой Дом

Отзывы сотрудников о компании Твой Дом

Торговый комплекс Твой Дом вот уже более 10 лет успешно занимается продажами товаров для населения. Два с половиной года назад был разработан новый проект-Бутик элитной сантехники и плитки Consulto Твой Дом. За это время было открыто 2 новых отдела на севере и юге Москвы. Специфика -продажа эксклюзивной европейской сантехники (Английских, Французских, Итальянских производителей), ранее доступной только арабским шейхам и королям Индии. Керамическая плитка в отделе представлена в основном ручной работы и только самых известных Брендов Италии.(Pierre Cardin, Mariella Burani,Laura Biagiotti). В наших отделах задействовано около 20 сотрудников. Это - топ-менеджеры , импорт-менеджеры , менеджеры по работе с клиентами. Сейчас, всвязи с расширением, есть потребность в менеджерах по работе с клиентами. В обязанности менеджера входит: консультирование, расчеты по сантехнике и плитке, помощь в составлении дизайна, ведение отчетности, составление заказов на фабрики, работа с копьютерными программами Domino, Sab,AutoCad. Работа интересна коммуникабельным,творческим лицам - с активной жизненной позицией, тем, кто желает видеть воплощение своих идей в жизнь. Коллектив сложился молодой,энергичный, целеустремленный. Для тех, кто желает у нас работать, но пока не имеет достаточного опыта, предоставляется обучение.
Тинькофф