Работа в Лидер Континент

Отзывы сотрудников о компании Лидер Континент

Основанная в 2002 году компания "Лидер Континент" изначально делала ставку на использование современного высокотехнологичного оборудования и квалифицированного персонала, постоянно совершенствующегося в соответствии с тенденциями рынка. Результатом данной политики стало высокое качество выпускаемой продукции и предоставляемых услуг, удовлетворяющих запросам самого взыскательного клиента.

Основное направление деятельности  компании - полный производственный цикл программно - аппаратных решений. В отделе разработки Вам помогут с изготовлением чертежей, дизайн-проектов, макетов изделий, разработают нужную конструкцию по техническому заданию, а также выполнят работы по серийному производству изделия. Многолетний опыт наших дизайнеров и конструкторов позволит разработать оптимальные технологические процессы, которые не только обеспечат высокое качество Вашего изделия, но и помогут снизить стоимость его серийного производства.

Компания "Лидер Континент" предлагает полный комплекс услуг по металлообработке.

Информация о Лидер Континент

Сайт: http://l-cont.ru