Работа в Онлайф Групп

Отзывы сотрудников о компании Онлайф Групп

Управляющий

Екатеринбург,
апрель 2023
Классный, адекватный коллектив. Понятные и комфортные условия работы. Быстрорастущая компания с понятными целями и вектором развития.
Хочется еще больше квалифицированных коллег, которых, к сожалению, мало на рынке труда)

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Онлайф Групп

Рекомендуют ли сотрудники компанию Онлайф Групп для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Онлайф Групп для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Онлайф Групп оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Онлайф Групп оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Онлайф Групп оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Наша компания уже 6 лет занимается подготовкой школьников 7-11 классов к экзаменам и олимпиадам. Мы лидеры на образовательном рынке Екатеринбурга. Основное отличие Кванта от всех других образовательных центров – это атмосфера.

Здесь дети без стресса достигают высоких результатов в учебе. Преподаватели в отсутствие бюрократии идут к созданию эффективной образовательной программы по своему предмету. А родители получают ожидаемые результаты.

Чем мы отличаемся

Наш центр отличается тем, что у нас работает молодой и профессиональный коллектив - нам всем около 25, мы работаем или работали в топовых школах города. Создаем и поддерживаем в центре атмосферу непрерывного общения, разрабатываем и внедряем передовые технологии. Сейчас мы выходим в онлайн, запуская видео-курсы и готовимся к открытию частной школы. Данные направления могут стать направлением вашего карьерного роста.

Если говорить сжато - мы переизобретаем учебный центр, убираем рутину и хотим оставить преподавателю самое важное - способность заинтересовать, поддержать и вдохновить

У нас проходит много факультативных мероприятий, дети празднуют у нас дни рождения, играют в настолки и нам хотелось бы видеть в своих рядах людей, готовых влиться в нашу семейную обстановку!

Итого

Мы знаем: в образовании можно отлично зарабатывать, успевая развиваться в смежных сферах и реализовывать себя без бюрократического давления и с достаточной свободой действий. Это подтверждает наша команда.

Достойная оплата, интересные задачи и перспектива роста. Если вас цепляет идея, вы любите наблюдать за развитием детей и уверены в своей компетенции, запрыгивайте к нам

Информация о Онлайф Групп

Сайт: https://quant.study