Работа в ГБПОУ РК Керченский Технологический Техникум

Отзывы сотрудников о компании ГБПОУ РК Керченский Технологический Техникум

Наша образовательная организация была организована в 1944 году. За период существования она неоднократно реорганизовывалась: в строительную школу, потом ФЗО №8, Горнопромышленное училище, ТУ-1, СПТУ №9, ПТУ №9, в 1991 году на базе ПТУ №9 и ПТУ №10 было создано профессионально-техническое училище № 40. В 2005 году ПТУ № 40 переименовано в Керченское профессионально-техническое строительное училище.

Сейчас наша организация - технологический техникум, и подготовка проходит не только по профессиям, но и по специальностям различных профилей.

Техникум предоставляет своим работникам все социальные гарантии, дополнительные выплаты молодым специалистам, при необходимости, предоставление жилья. Мы находимся недалеко от побережья Черного моря, в районе о всей необходимой инфраструктурой. Более подробно можно ознакомиться с жизнью техникума посетив наш сайт ГБПОУ РК «Керченский технологический техникум» (profiedu.ru) и страницу в социальной сети https://vk.com/kerchtt

Информация о ГБПОУ РК Керченский Технологический Техникум

Сайт: https://kerchtt.profiedu.ru/