Работа в СПБ ГБУЗ Городская поликлиника 51

Отзывы сотрудников о компании СПБ ГБУЗ Городская поликлиника 51

Врач-офтальмолог

2,2
Расположение, близость к метро, закупили с ремонтом новое оборудование
Отношение к сотрудникам ( довольно пренебрежительное), зарплата состоит из оклада, премии минимальны. Закончить наконец ремонт, а то разрушается то, что уже отремонтировано.

Инструктор ЛФК и бассейна

Близость к дому, хороший коллектив
Коммуникация между сотрудниками

Участковый терапевт

Свобода в выборе рабочего графика, близость к дому, помощь в работе
Больше компьютеров для врачей)

Фельдшер скорой помощи

Адекватная зарплата, по факту отработанных смен. Если нет замечаний, работаешь, а не «отстраиваешься» зарплата придёт выше чем «по рынку».
Гигантский поток пациентов. Очень большое население, постоянно сдаются новые ЖК, и всё это обслуживает одна поликлиника.

Врач-педиатр

1,2
Наличие отделений реабилитации и физиотерапии, обширный перечень лабораторных исследований, кабинеты рассчитаны на 2х врачей. 2 пед отделения, прикреплённых к взрослой поликлинике
Повысить уровень заработной платы (на ставку выходит 60-65тыс), улучшить условия труда, коммуникацию между сотрудниками, организовать место для отдыха, отладить работу серверов. Карьерного роста нет, коллектив недружный, все сами по себе, неравномерное распределение количества на участках, на одном 600, на другом 1400, перераспределять не планируют
Самые высокие зарплаты в СПБ ГБУЗ Городская поликлиника 51
Врач-педиатр
Врач-офтальмолог

Часто задаваемые вопросы о работе в компании СПБ ГБУЗ Городская поликлиника 51

Рекомендуют ли сотрудники компанию СПБ ГБУЗ Городская поликлиника 51 для трудоустройства?

60% сотрудников рекомендуют компанию СПБ ГБУЗ Городская поликлиника 51 для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании СПБ ГБУЗ Городская поликлиника 51 оценивают оплату труда на 3.4 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании СПБ ГБУЗ Городская поликлиника 51 оценивают работу руководства на 3.2 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании СПБ ГБУЗ Городская поликлиника 51 оценивают возможности карьерного роста на 2.8 из 5, на основании 5 оценок.

Санкт-Петербургское государственное бюджетное учреждение здравоохранения «Городская поликлиника №51» обслуживает  население Московского района г. Санкт-Петербурга, включает в себя три крупных структурных подразделения:

• поликлиническое отделение №51 для обслуживания взрослого населения (расположено по адресу: Санкт-Петербург, пр. Космонавтов дом 33-35);
  • детское поликлиническое отделение №31 (расположено по адресу: Санкт-Петербург, ул. Орджоникидзе, дом 38);
    • детское поликлиническое отделение №39(расположено по адресу: Санкт-Петербург, пр. Космонавтов дом 54).
    • Взрослая поликлиника обслуживает  108599 человек взрослого населения, Детские поликлинические отделения обслуживают 30599 человек детского населения.
    • Поликлиника оказывает медицинскую помощь амбулаторно и на дому.
    •  В состав поликлиники входят районные службы: травматологический круглосуточный пункт, отделение скорой медицинской помощи, центр амбулаторной хирургии, глаукомный кабинет, межрайонный реабилитационный центр.

Информация о СПБ ГБУЗ Городская поликлиника 51

Сайт: http://gp51.ru/