Работа в Абсолют Проект

Отзывы сотрудников о компании Абсолют Проект

Дизайн и графика
Проектирование и исследования
Производство

Мне нравится работать в этом проектном бюро. Атмосфера в коллективе очень дружелюбная и продуктивная. Коллеги всегда готовы помочь и поделиться опытом. Руководство компетентное и открытое для диалога, прислушивается к мнению сотрудников. Условия труда хорошие - комфортабельный офис, современное оборудование. Зарплата достойная и своевременно выплачивается. Есть возможности для профессионального роста - компания регулярно организует тренинги и курсы повышения квалификации. В целом, я доволен работой здесь. Конечно, как и везде, бывают сложные моменты и напряженные периоды. Но в целом баланс позитивный - интересные задачи, стабильный доход и приятный коллектив. Поэтому я могу рекомендовать это проектное бюро как хорошее место для работы.
Ничего. В целом, никаких критических недостатков нет. На данный момент условия труда очень хорошие.

Ведущий инженер-сметчик

Я гордилась быть частью команды Абсолюта. Жаль, но мне пришлось переехать в другой город. О компании скажу, что здесь ценится не только профессионализм, но и человеческие качества. В коллективе атмосфера приятная и дружелюбная. Многому там научилась
В жаркое время года в офисе душновато и не помешало бы сделать приточную вентиляцию. Хотя есть кондиционеры

Владимир,
В компании царит атмосфера дружелюбия. Все сотрудники готовы оказать поддержку и помощь, что создает приятную и комфортную рабочую обстановку. Руководство компании адекватное и понимающее. Они всегда открыты для обсуждения проблем и готовы помочь в их решении. Заработная плата выплачивается в "белую" и является конкурентоспособной. Кроме того, предусмотрены премии и бонусы. График работы предусматривает 5/2, что обеспечивает достаточно свободного времени для личной жизни. Офис компании оборудован современно и уютно. Здесь есть все необходимое для эффективной работы. В компании развита корпоративная культура, что проявляется в регулярном проведении различных мероприятий, способствующих сплочению коллектива.
Ничего, всё хорошо. Даже и не знаю чего написать. Уволился в связи с переездом.

Инженер

Владимир,
Офис в жилом доме. В офисе всё на виду, открытая рабочая зона. Смесь ароматов и испарений. В соседнем подъезде Пятёрочка и можно бегать туда каждый час за чем нибудь ароматным
Лучше переехать в другой офис, куда нибудь за черту города, в лес. чтобы не занимать парковочные места жителей и не мусорить в нормальном ЖК
Самые высокие зарплаты в Абсолют Проект
Архитектор
3D Artist

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Абсолют Проект

Рекомендуют ли сотрудники компанию Абсолют Проект для трудоустройства?

75% сотрудников рекомендуют компанию Абсолют Проект для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Абсолют Проект оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Абсолют Проект оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Абсолют Проект оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 4 оценок.

Мы – проектная организация «Абсолют проект». Обладаем уникальным опытом в проектировании полного цикла объектов любого уровня сложности.

Главное о нас:

• Работаем с 2008 года
  • Спроектировали по территории России более 1000 объектов (медицинские, школы, детские сады, жилые дома, торговые центры и промышленные объекты)
  • У нас сильная и дружная команда профессионалов, способная решить любые задачи

Наша главная задача:

Предоставить нашим клиентам исключительные решения, сочетая творческий подход и человеческие потребности

Некоторые наши объекты:

• Проект парка культуры и отдыха "Добросельский"
  • Спортивно-оздоровительный комплекс в поселке Нахабино МО
  • Новый пятиэтажный детский лечебный корпус в городе Смоленске
  • Общеобразовательная школа в г. Александров Владимирской области
  • Проект реконструкции детского оздоровительного лагеря «Кратово»
  • Новое здание интерната для пожилых граждан и инвалидов в Юрьев-Польском
  • Новое здание центральной районной больницы в Бежецком районе в Тверской области

Наш сайт:

Фото нашей команды:

Что мы предлагаем нашим сотрудникам:

• Удобный график работы (гибридный, удаленный и в офисе)
  • Высокий уровень дохода, своевременные выплаты
  • Современный, уютный офис
  • Разнообразные корпоративные мероприятия
  • Систему обучения и наставничества

Работай вместе с нами над проектами будущего!

ЭТАЖИ
Велесстрой