Работа в Набатов Дмитрий Андреевич

Отзывы сотрудников о компании Набатов Дмитрий Андреевич

Наша команда занимается разработкой генеральных планов и правил землепользования и застройки муниципальных образований.

Мы активно развиваемся и за время существования организации успели поучаствовать в проектах разной величины начиная от малонаселенных сельских поселений и заканчивая городом-миллионником.
Работаем по всей России, имеем опыт разработки проектов более чем в 10 регионах нашей страны и стремимся к расширению своей географии.

Наша команда работает удалённо. Каждый сам решает как ему удобнее выстроить свой рабочий график. Мы оцениваем не время, проведённое в офисном кресле, а результат!

Сейчас мы расширяемся и в связи с этим ищем новых специалистов. Если тебе надоело ездить в офис, если тебе интереснее работать на результат, а не на оклад, если ты хочешь, а главное можешь продуктивно сам распоряжаться своим временем, и если у тебя есть релевантный опыт работы и тебе хочется развиваться - присоединяйся к нашей команде!