Карьера в Графф НГС

Карьера в Графф НГС

Отзывы сотрудников

рекомендуют эту компанию для трудоустройства (на основе 8 оценок)
Узнать больше

Преимущества и льготы в компании

Сотрудники чаще всего указывали следующие льготы и преимущества на основании 6 отзывов

О компании

Сайт компании
Количество сотрудников

113

Город (головной офис)

Москва

Год основания

2008

ГРАФФ НГС занимается продажей спецтехники, грузовых и коммерческих автомобилей. Командой накоплен значительный опыт работы с предприятиями дорожно-строительной, коммунальной, нефтегазовой и других отраслей. В линейке продукции представлены известные российские и иностранные бренды: KOMATSU, VOLVO, HITACHI, IVECO и другие. Мы также предоставляем различные виды сервисных и ремонтных услуг.

Компания ГРАФФ НГС как работодатель:
- Использует западные практики управления:
Наш бизнес входит в TOP - 50 поставщиков по Российской Федерации, по мнению мировых производителей спецтехники.
- Предоставляет возможности для карьерного и профессионального роста:
В Компании практикуется адаптационное обучение, работает система наставничества, существует возможность прохождения курсов и тренингов за счет Компании, что позволяет быстро расширить свои знания и прокачать новые скиллы. Для нас важно, чтобы каждый сотрудник мог в полной мере реализовать свои способности и добивался успеха в работе и личностном росте, ведь успех бизнеса – это результат работы всей команды!
- Справедливая система мотивации:
Мы стремимся быть лидером рынка среди поставщиков спецтехники, гарантируя сотрудникам возможность зарабатывать выше рынка! У нас прозрачная система мотивации, и есть возможность влиять на свой доход.

Если Вы профессионал своего дела и умеете добиваться результата везде, где бы ни очутились - тогда мы рады будем видеть Вас в своей команде!

Фотографии