Работа в Сибпроектэлектро

Отзывы сотрудников о компании Сибпроектэлектро

Высококвалифицированные специалисты нашей компании с помощью автоматизированных систем проектирования и современных информационных технологий выполняют комплексные проекты нового строительства, реконструкции и технического перевооружения предприятий и отдельных производств промышленного комплекса, а также объектов общественного назначения.
Мы работаем в соответствии с международной системой менеджмента качества ИСО 9000, которая позволяет управлять и обеспечивать качество проектной продукции на всех этапах ее производства, согласно признанным на международном уровне стандартам. Именно комплексный подход к решению проблем и удовлетворению потребностей своих заказчиков, учет всех региональных и технических особенностей производства позволяет компании выполнять все проекты с традиционным для нее высоким качеством.

Сфера деятельности:
«Сибпроектэлектро» — научно-техническая инжиниринговая компания, более 50 лет успешно работающая в области комплексного проектирования объектов промышленного и общественного назначения.

Социальные гарантии и льготы:
Приглашаем в нашу компанию квалифицированных специалистов.
Предлагаем удобный график работы, месторасположение по линии метро (5 мин. от ст. метро Студенческая)

Корпоративнвая культура:
Традиции и качество!