Работа в London Express (Корнилова Надежда)

Отзывы сотрудников о компании London Express (Корнилова Надежда)

London Express - это федеральная сеть современных школ английского языка, лицензированных Министерством образования. В наших школах наших клиентов ждут индивидуальный подход , удобный график занятий, новейшие образовательные программы.

Предоставление качественных образовательных услуг, соответствующих международным стандартам – миссия Лингвистической школы London Express.

Наши принципы – это профессионализм и эффективность, постоянное развитие и совершенствование в обучении английскому языку, ответственность и взаимная поддержка.

Школы London Express - это увлекательные курсы английского языка для взрослых и детей, лучшие образовательные программы за рубежом, бюро переводов и книжный магазин.

Мы растем, а поэтому ищем талантливых специалистов в области преподавания английского языка, которые смогли бы стать частью нашей команды в вашем городе!

На данный момент школы работают в 35 городах России. В сентябре планируется открытие еще одной школы в Майкопе.

Работа в London Express - это

- профессиональный рост

- методическая поддержка

- полное обеспечение учебными материалами

- бесплатное обучение

- система бонусов для сотрудников компании

- современно оборудованные учебные аудитории