Работа в ГК CADR.PRO

Отзывы сотрудников о компании ГК CADR.PRO

Группа компаний «CADR.PRО » была основана в 2008 году. Основным направлением работы тогда являлась аренда квартир в Самаре.

В начале 2011 года мы успешно проводили сделки купли-продажи с недвижимым имуществом, а в ноябре 2013 произошло слияние с молодой и перспективной командой оценщиков. К оказываемым услугам добавились оценка имущества, продажа и аренда коммерческой недвижимости, помощь в оформлении ипотеки и кредитовании, продажа загородной недвижимости. Менее чем за год компания успешно прошла аккредитацию во всех ведущих банках Самары, работающих по ипотечным программам.
В 2016 году ведущая организация Группы компаний «CADR.PRO стала членом Ассоциации «Поволжская Гильдия Риэлторов».
Сегодня наша компания - это союз высококвалифицированных специалистов, среди которых профессиональные риэлторы, юристы, ипотечные брокеры, кадастровые инженеры и оценщики.
Надежность
Ответственность компании застрахована на 30 миллионов рублей, деятельность каждого оценщика - на 5 миллионов. В штате компании трудятся 5 квалифицированных оценщиков, успешно сдавшие квалификационные экзамены и постоянно повышающие свой уровень знаний.
Оперативность
Осмотры объектов проводятся ежедневно с 9.00 до 20.00, без выходных. Срок изготовления отчета об оценке для ипотеки - 24 часа с момента получения полного пакета документов и оплаты.
Доступность
Наши консультации бесплатны. Мы поможем подготовить необходимый пакет документов. Визит к нам в офис в географически удобном месте - сразу за готовым отчетом.