Работа в Филиал ГУП Мосавтотранс Автокомбинат №22 Мосхлебтранса

Отзывы сотрудников о компании Филиал ГУП Мосавтотранс Автокомбинат №22 Мосхлебтранса

Реализуя производственно-технический потенциал, опираясь на огромный опыт и богатые традиции, Автокомбинат №22 Мосхлебтранса представляет собой динамично развивающееся транспортное предприятие.
Автокомбинат №22 Мосхлебтранса более 60 лет является надежным партнером на рынке автотранспотрных услуг г. Москвы. Предоставляя  качественное и профессиональное обслуживание, мы поможем Вам и Вашему бизнесу реализовать самые смелые идеи и направления. Автокомбинат №22 это кратчайший путь к достижению цели.
Создавайте движение вместе с нами!

Основными направлениями деятельности предприятия являются:

Городские грузоперевозки
К вашим услугам: большой парк автомашин (HYUNDAI  Портер, HYUNDAI HD78,HYUNDAI HD65, ГАЗ, Газель); своевременная  подача транспорта к месту погрузки, доступные тарифы; полный комплект документации.

Технический центр
Техцентр оснащен современным диагностическим и технологическим оборудованием, которое позволяет производить ремонт, как грузовых а/м, так и легковых а/м отечественного и зарубежного производства.

Центр продаж
Это новое подразделение, включающее в себя следующие направления:
Автосалон – продажа грузовых и легковых автомобилей, спецтехники.
Разборка, запчасти б/у на Газель – Разборка, продажа б/у запчастей на Газель.
Аренда грузовых автомобилей – Аренда и аренда с правом выкупа грузовых автомобилей.

Логистика и аренда
Мы предлогаем Вам складские и офисные помещения,  место под стоянку Вашего автотранспорта.
В  компании работают высококвалифицированные специалисты, имеющие большой опыт работы в представленных областях,  знающие конъюнктуру рынка, способные профессионально и оперативно помочь решить  все  Ваши вопросы.

Информация о Филиал ГУП Мосавтотранс Автокомбинат №22 Мосхлебтранса

Сайт: http://ak22.mosautotrans.ru