Работа в Viva_dress_vintage

Отзывы сотрудников о компании Viva_dress_vintage

Наш проект успешно проработал на разных площадках 5 лет, в Винтажном центре на Даниловском Рынке, в различных шоурумах и наконец мы решились открыть свой магазин, это 95 квадратных метров с шестиметровыми потолками , авторскими росписями и панорамным  окном , в здании 1914 г , вокруг нас около 150 молодых и креативных предпринимателей с творческими студиями , на территории 19 фото и видео студий- целый кластер потенциальных покупателей, и их посетители,  тоже не смогут пройти мимо , кроме того мы наконец-то начнём развивать Инстаграм, до этого у нас потребности такой не было, на наши небольшие площади нам хватало потока клиентов, у нас очень интересно работать , атмосфера семьи с клиентами, к тому же они все  необычные люди . Не нужно все время стоять по стойке смирно, приветствуются любые идеи по развитию . Хотим проводить лекции по истории моды , кино и архитекторы, будет лаунж зона на антресоли , очень фотогеничное место , также у нас есть коллекция антикварных кимоно, которые будут выставлены в магазине, ну и сама коллекция винтажной одежды о которой можно написать целый роман. Работа Мечты !