Работа в Уголок (ИП Кулешова Ольга Валерьевна)

Отзывы сотрудников о компании Уголок (ИП Кулешова Ольга Валерьевна)

Бариста

ноябрь 2022
Свободный график, выплаты всегда вовремя, в большинстве своё приятный коллектив, отзывчивое руководство, неплохое оборудование
Место работы в основном - островки в тц или торговых рядах, не самое комфортное место лично для меня, нет компенсации питания, ребятам, которые раньше были бариста, а в последствии стали занимать руководящие должности, явно не хватает управленческих навыков и умения взаимодействовать с коллективом

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Уголок (ИП Кулешова Ольга Валерьевна)

Рекомендуют ли сотрудники компанию Уголок (ИП Кулешова Ольга Валерьевна) для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Уголок (ИП Кулешова Ольга Валерьевна) для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Уголок (ИП Кулешова Ольга Валерьевна) оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Уголок (ИП Кулешова Ольга Валерьевна) оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Уголок (ИП Кулешова Ольга Валерьевна) оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Бариста1