Работа в ООО Комптрейдсервис

Отзывы сотрудников о компании ООО Комптрейдсервис

Мы профессиональная ИТ мастерская. Наша основная задача - создание интернет технологий и сервисов для их применения в бизнесе и социальной среде. Партнерам мы гарантируем низкую стоимость эксплуатации и минимальные финансовые риски.
В настоящее время, в условиях усиливающейся конкуренции, компании заинтересованы в сокращении издержек на обслуживание IT-инфраструктуры.
Оптимальным решением является передача непрофильных функций по IT-поддержке сторонней компании-аутсорсеру.
Передача сервисной поддержки IT-инфраструктуры на аутсорсинг позволит организации:
 Сократить затраты на сервис, содержание управленческого и обслуживающего персонала. Фиксированная абонентская плата значительно ниже, чем затраты на содержание штатных сотрудников.
 Повысить качество IT-сервиса - теперь в вашем распоряжении штат квалифицированных специалистов, которые возьмут на себя решение проблем, связанных с IT-инфраструктурой.

Наши плюсы
-Скидки на товары компании