Работа в SUT ( Сварочное и вентиляционное оборудование )

Отзывы сотрудников о компании SUT ( Сварочное и вентиляционное оборудование )

АО «SUT-Сварочное и вентиляционное оборудование» - русско-немецкая компания, работает в РФ с 1994 года, поставки оборудования сварочного, для плазменной резки, газовой резки, расходных частей к оборудованию, сварочных материалов, вентиляционных систем для промышленности в Санкт-Петербург.

Наша фирма решает в комплексе проблему обеспечения сварки: от заготовительных операций - предварительная очистка металла, газопламенная или плазменная резка - до обеспечения непосредственно сварочного процесса, основываясь на европейские стандарты по качеству, организации и охране труда.

В референц-листе фирмы SUT можно найти как крупные верфи на севере Германии, такие, как Kvaerner-Warnow-Werft, MTW-Wismar, Nordsee-Tyssen-Werke, Mayer-Werft-Pappenburg, так и в России наша фирма работает с большими заводами: ООО «Катерпиллар-Тосно», ОАО «Адмиралтейские верфи», ОАО «Северная верфь», ОАО «Кировский завод», ОАО «Балтконтейнер», ООО «Новтрак», ОАО «Волготанкер» и многими другими.

Информация о SUT ( Сварочное и вентиляционное оборудование )

Сайт: http://www.sut-spb.ru