Работа в Город мастеров

Отзывы сотрудников о компании Город мастеров

У любой организации периодически возникают трудности, связанные с необходимостью подбора персонала. Эти трудности могут быть как результатом расширения, или реструктуризации компании, так и набором персонала на сезонные работы (и другие причины).
Многопрофильный кадровый центр «Город мастеров» возьмет на себя все Ваши проблемы, избавив Вас от тяжкого груза ответственности по подбору новых работников.
Благодаря нашему кадровому центру:
- Вы значительно сократите затраты рабочего времени сотрудников, ответственных за подбор + рабочее время руководителя;
- Вы не тратите деньги на публикацию объявлений в СМИ;
- Вы не платите своим подчиненным, которые должны расходовать рабочее время на отбор кандидатов
Подбор, а также, если вам потребуется обучение персонала в нашем учебном центре - это наша основная профессия!
Мы специализируемся на подборе и обучении персонала по следующим направлениям: рабочие и строительные специальности, сфера услуг, ИТР, офисный персонал.
С 2011 года ООО « Город мастеров" оказывает услуги по обучению на рабочие специальности с последующим трудоустройством.
8 361 отзыв