Работа в ШТУРМ

Отзывы сотрудников о компании ШТУРМ

сентябрь 2022
Бывший сотрудник
1,2
Близко к метро, хорошее место, сам ресторан очень красивый, пожалуй все
В объявлении не указано, что обучение стоит 15к рублей

Бармен-кассир

сентябрь 2022
Условия работы и график
Кальяна и ресепшн(красивую)

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ШТУРМ

Рекомендуют ли сотрудники компанию ШТУРМ для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию ШТУРМ для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ШТУРМ оценивают оплату труда на 3.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ШТУРМ оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ШТУРМ оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Ресторан "Дача" на Варшавке - это домашняя, русско-европейская кухня, большие вкусные порции и атмосфера отдыха от городской суеты! Тут вы сможете провести время в спокойной домашней обстановке как с семьей, так и с друзьями, насладиться романтическим ужином и просто беззаботно провести вечер. Мы стараемся создать уютную и комфортную атмосферу для каждого гостя, оказывая качество и хороший сервис в обслуживании, тем самым создавая желания вернуться обратно.  У нас, вы сможете найти блюдо на любой вкус, насладиться фирменными блюдами от шефа и эксклюзивными напитками от бармена. У нас много интересных акций и выгодная системы лояльности для наших гостей. Наш ресторан - идеальное место, чтобы приятно провести время, как на даче.

Вкусно — и точка
Кофе Хауз