Работа в Дело Плюс

Отзывы сотрудников о компании Дело Плюс

Компания ООО «Дело плюс» работает на рынке строительных материалов с 2008 года. Основными направлениями деятельности являются поставка строительных материалов, выполнение кровельных работ.

Нашими клиентами являются как строительные организации, так и предприятия мелко и крупно-оптовой торговли.

В настоящий момент портфель брендов компании «ООО «Дело плюс» составляют такие известные торговые марки как ПЕНОПЛЭКС, Plastfoil, Sika, ISOVER, URSA, TERMOCLIP, KOELNER, Бийский Завод Стеклопластиков (БЗС), Мегафлекс, Гекса.

За время работы компания зарекомендовала себя на рынке СФО в качестве надежного поставщика теплоизоляции и сопутствующих материалов.

Прямые партнерские отношения с непосредственными производителями материалов и гибкая ценовая политика позволяют нашим партнерам снижать издержки производства.

Направление деятельности: Строительство, оптовая и розничная торговля строительными и отделочными материалами.

НОВОСИБИРСК

ООО «Дело плюс»

Адрес офиса: 630096 г. Новосибирск, ул. Станционная 60/10 офис 922

Тел. (383) 289-91-21, ф. 289-91-20

ТОМСК

ООО «Титан»

Адрес: г. Томск, ул. Средне-Кирпичная, 9Б, 3-й этаж.

Тел. (3822) 504-584, ф. 65-01-02

e-mail: ugay@mail.ru

Факты о компании
-За 2017 год смонтировано более 100000 кв.м. кровель.

Наши плюсы
-Скидки на товары компании