Работа в Учреждение Профсоюзов Санаторий Ливадия-Татарстан

удовлетворительно

Администратор

Казань,
ноябрь 2022
Близко к дому, график удобный можно ещё найти подработку и конечно коллектив но и то не весь
Коллектив, руководителей.... Многие не знают свою работу и свои обязанности.... Очень много не договаривают......

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Учреждение Профсоюзов Санаторий Ливадия-Татарстан

Рекомендуют ли сотрудники компанию Учреждение Профсоюзов Санаторий Ливадия-Татарстан для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Учреждение Профсоюзов Санаторий Ливадия-Татарстан для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Учреждение Профсоюзов Санаторий Ливадия-Татарстан оценивают оплату труда на 2 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Учреждение Профсоюзов Санаторий Ливадия-Татарстан оценивают работу руководства на 2 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Учреждение Профсоюзов Санаторий Ливадия-Татарстан оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Санаторий «Ливадия-Татарстан» располагается на 18.5 Га. лесопарковой зоны города Казани на берегу реки «Казанки». Наш санаторий гостеприимно предоставляет жителям и гостям Казани свою оздоровительную и культурно-развлекательную базу.

Мы успешно продвигаем направление медико-оздоровительного туризма – вида отдыха, совмещающего в себе экскурсионную программу с лечением и оздоровлением в нашем санатории.

Санаторий «Ливадия-Татарстан» заинтересован в привлечении профессионалов своего дела, а так же молодых перспективных специалистов, стремящихся  развиваться и ориентированных на качественный результат.

Наши преимущества:

-Официальное трудоустройство;

- Стабильность;

- Комфортные условия труда;

-Дружный коллектив;

- Своевременная заработная плата.

Присоединяйтесь к нашей команде!

Казань1

Администратор1