Работа в Like Центр (ИП Габов Николай Геннадьевич)

Отзывы сотрудников о компании Like Центр (ИП Габов Николай Геннадьевич)

Сыктывкарский образовательный центр Российской сети бизнес-образования "Like центр"
ЧТО ТАКОЕ LIKE ЦЕНТР?

• Like Центр — это крупный образовательный центр, который предоставляет курсы по созданию и ведению бизнеса от успешных предпринимателей и ведущих экспертов.

• Мы специализируемся на создании качественных продуктов в сфере бизнес-образования

• Like Центр — это грамотно выстроенная система ценностей и не просто сообщество, а настоящая семья активных предпринимателей, ориентированная на рост каждого ее участника.

• Как компания нацеленная на достижение результата, у Like Центра есть своя миссия.

НАША МИССИЯ - дать людям качественные продукты для развития себя, своей идеи и команды, для реализации успешного бизнеса.

В ЧЕМ НАШИ ПРЕИМУЩЕСТВА?

• 1. Мы располагаем реальным опытом, который проверен на десятках проектах. Мы не учим делать бизнес правильно-мы рассказываем как делаем его мы.

• 2. В компании огромное и вовлеченное сообщество выпускников и партнеров.

• 3. Высокая узнаваемость и более 1 000 000 подписчиков в социальных сетях.

• 4. Собственное IT-решение с уникальным преимуществом.

В Сыктывкаре работаем с 2017 года, наши курсы прошли уже более 2 500 человек.

Ждем тебя к нам в команду!

Reckitt Benсkiser
Danone
Витмарк Украина
Монделіс Україна, ПАТ
Johnson&Johnson
нет отзывов

Информация о Like Центр (ИП Габов Николай Геннадьевич)

Сайт: Перейти