Работа в Администратор в клуб EXTREME KIDS - сеть мультиспортивных клубов чемпиона

Отзывы сотрудников о компании Администратор в клуб EXTREME KIDS - сеть мультиспортивных клубов чемпиона

Требуемый опыт работы: не требуется
Полная занятость, полный день
В EXTREME KIDS мы объединяем родителей и детей, с помощью любви к спорту и здоровому образу жизни.
Что ждем от вас:
Общительность, грамотная речь, позитивный настрой;
Желателен опыт работы в продажах, фитнес-клубах, детских школах развития, промоушн-компаниях, ресторанах;
Презентабельный внешний вид и позитивный настрой 360 дней в году: Вы лицо нашего клуба;
Приветствуется спортивный образ жизни;
Знание программ Word, Exсel;
Знание современных соцсетей (Vk, Instagram) на уровне опытного пользователя;
Опыт ведения групп и аккаунтов в соц. сетях приветствуется;
Позитивное отношение к жизни, людям и детям.
Обязанности:
Продажа услуг и товаров EXTREME KIDS;
Работа с новой клиентской базой (У НАС НЕТ ХОЛОДНЫХ ЗВОНКОВ, но есть МНОГО звонков и касаний после того, как потенциальный клиент к нам обратился, но не купил). Консультация и подбор программ занятий (онлайн и офлайн), информирование заинтересованных клиентов о новых условиях и услугах, консультация по товарам;
Работа с входящими обращениями (звонки, мессенджеры, переписка);
Работа с текущей клиентской базой: контроль истекающих контрактов, обзвон и рассылка сообщений информационного характера, акционных предложений;
Работа с кассой и CRM системой;
Решение текущих организационных задач;
Презентация клуба новым посетителям;
Участие в выездных промо-мероприятиях направленных на популяризацию детского спорта и здорового образа жизни; Если внимательно прочитали текст вакансии напишите в отклике слово чемпион;
Помощь в проведении турниров;
Участие в ведении соцсетей (vk, instagram);
Условия:
— График: сменный 2/2, 3/3, 5/2, Смена с 9-40 до 21-00;
— Заработная плата по KPI + % от продаж, возможность карьерного роста;
— Работа в компании лидере рынка;
— Бесплатное обучение;
— Клубная форма;
— Дружный и интересный коллектив.
- ведение смены, работа с кассой
- встреча учеников, запись на тренировки
- общительность, доброжелательность.
Обучение от компании.