Работа в Арли

Отзывы сотрудников о компании Арли

Белово,
апрель 2023
1,7
Заработная плата всегда вовремя. Суббота воскресенье выходные.
Без мужчины сложно выполнить ремонт аппарата (точнее не возможно). Бензин не оплачивают. Объем работы и количество посещаемых объектов постоянно увеличивают, без увеличения заработной платы
Усилить контроль руководства над кураторами

февраль 2023
стабильность по выплате заработной платы. Оплата отпуска. Компания стабильная. Все,что обещает,делает.
Карьерного роста нет.
Кураторы не всегда компитентны в своей работе. Из за личной неприязни могут уволить.

Воронеж,
февраль 2023
Работа в целом хорошая, своевременные выплаты 2 раза в месяц. Нет привязанности к офису. Маршрут можно составить самостоятельно. Руководитель постоянно на связи, если произошла поломка аппарата, техники реагируют достаточно быстро.
Хотелось бы оплату амортизации.

февраль 2023
Своевременная заработная плата два раза в месяц, пожалуй на этом всё.
Ну во первых, вместо положенных как говорит компания 4 дня, вы будете работать все 6 дней а то и 7. Сначала вам рассказывают "как все здорово", что вы можете сами распределить свое рабочее время, но это далеко не так. Сдача инкассации должна быть не позднее следующего дня, если не сдали во время
хоть один раз, премии не видать 100%. Поломка аппарата, что бы получить премию, вам необходимо при его поломке, выезжать на ремонт, его вам ни кто соответственно оплачивать не будет, нет ремонта-нет премии 100%, даже если вы не знали, что аппарат поломался, как говорится-ваши проблемы. За все дополнительные выезды, так же ни кто оплачивать не будет, есть только дни инкассации и все, дальше решайте проблемы сами.

февраль 2023
Работаю в компании почти год.Своевременная выплата зарплаты,без задержек,сразу на руки.Гибкий график,что очень удобно.Куратор всегда идет на встречу,решает проблему сразу по мере ее поступления.
Ввести оплату амортизации и расходников,т.к.компания авто не предоставляет,а ездиешь не малые расстояния на своем авто.
Ввести оплачиваемый двухнедельный отпуск каждые полгода,как во всех организациях.

февраль 2023
Работаю в компании более 3х лет. И смело могу сказать, люблю свою работу! Руководители ВСЕ отличные! Гсм оплачивают полностью, отпуск тоже оплачивается. Заработная плата достойная. Так же имеется премия, очень даже не маленькая) техники, кураторы, супервайзер всегда на связи.
Хотелось бы хоть частичную оплату амортизации.

февраль 2023
Работа мечты, отличное руководство, всегда поможет в любой трудной ситуации и найти выход из нее, идёт на уступки
Оплачиваемый отпуск, без вычета
Амортизация для авто ,
Что бы был выездной мастер на случай крупной поломки где оператор сам не в силах решить данную ситуацию
Самые высокие зарплаты в Арли
Оператор автоматических и полуавтоматических линий
на основании 7 отзывов

февраль 2023
Из плюсов только одно, своевременная заработная плата 2 раза в месяц.
Ну во первых, в место положенных 4 рабочих дня, вы будете работать 6, тк сдача инкассации проходит на след день, не сдали хоть один раз во время, примии не видать вообще. Во вторых, если аппарат поломался, и у вас нет запчастей или вы просто не в курсе что поломан, премии так же не видать вообще. Соответственно, за доп.выезд при поломке аппарата, вам ни кто платить не будет, а ломаютя они достаточно часто, ремонт аппарата может занимать весьма долгое время, а техники очень заняты, что бы помочь вам решить проблему быстро. По оплате гсм, только 10л на 100 км, а дальше ваши проблемы. Ну как то так, не работа а "МЕЧТА".

Оператор по обслуживанию аппаратов

Своевременные выплаты, 2 раза в месяц, без задержек, пожалуй и все плюсы
Начинается все красиво, предлагается работа, подработка, обязанности не сложные, идут на встречу. Но, чем дальше, тем становится интересней, оказывается, что твои обязанности растут с каждым днем, если изначально идёт речь об инкасации, поддержании в чистоте аппаратов, мелкий ремонт, то дальше оказывается, что ты должен полностью их ремонтировать, будь то замена платы или восстановление после вандализма. Отдел снабжения и отдел логистики работают отвратительно, запчасти доставляются по 2 недели и то после того, как ты поднимешь шум. При этом тебя же и лишат премии за долгий простой аппарата. ГСМ оплачивают только при расчёте 10л на 100 км, если расход автомобиля больше, то это твои проблемы. Амортизация авто не оплачивается, вне плановые выезды для ремонта не оплачиваются. В итоге вместо объезда 2 раза в неделю, тебя дёргают каждый день.

Урень,
январь 2023
Нравится в работе гибкий график (выстраиваешь маршрут и рабочие дни). Дружный коллектив. Понимающе руководство, которое всегда придет на помощь в трудных ситуациях.
Хотелось бы,чтобы оплачивалась амортизация автомобиля, т.к. не везде идеальные дороги,а работать приходится на личном авто. Также чтобы оплачивался больничный лист и отпуск.

январь 2023
Порадовала оплата Гсм, вовремя заработная плата, свободный график работы. Внимательные и болеющие за свое дело руководители, что показывает серьёзность компании! Всегда помогут и объяснят !) Работа не монотонная, каждый день что-то интересное)Рекомендую
Усовершенствовать программу

Новокузнецк,
январь 2023
В компании работаю 3года. И лучше работы не найти!))) Работа налажена от и до. Лояльное отношение руководства к сотрудникам. Высокая ЗП, 2 раза в месяц . Всегда есть возможность отлучится с маршрута "по своим делам".
Не помешала бы оплата амортизации))

Юрга,
январь 2023
Доброго времени суток. Работаю в данной компании меньше года. Зарплата достойная, сразу на руки, ни каких задержек нет. За хорошую работу-отличная премия! График работы для мамы с маленьким ребенком идеальный. Руководство и тех отдел на связи 24/7, это очень важно в нашей работе!! Работаю по сей день в этой компании) надеюсь на долгое сотрудничество).
Совместных корпоративав. Хотя бы с близ лежащими городами

Уфа,
январь 2023
Работа мне очень нравится, спасибо огромное кураторам за помощь, очень отзывчивые, всегда на связи. Работаю с ноября месяца, по началу привыкаешь к работе, а потом как по маслу. Единственное что не удобно, что не всегда быстро отвечают техники. но терпимо вроде как.
Технический отдел. Чтобы быстрее отвечали, и правильно направляли по работе, иногда ошибку очень долго устраняешь
Привоз игрушек,ФУРА приезжает редко.

январь 2023
Оплата гсм, наличие инструментов для ремонта
Улучшить нужно условия труда и размер штрафов, если вам обещают зп в 45 делите её на 2 сразу, это и будет ваша зп, а за неё нужно ещё порядком поднапречтся, не видеть родных, дом и тд, тк работа "мечты" Занимает всё время

декабрь 2022
1,3
Единственный плюс у данного работодателя - своевременная выплата заработной платы!
Повысить уровень заработной платы, улучшить условия труда.

2,2
Своевременная выплата з/п.
1. Условия труда.
2. Подход руководства к сотрудникам.
3. Навести порядок в коллективе.

Рязань,
ноябрь 2022
Высокий уровень дохода, отличные условия труда. Лояльное и понимающее руководство.
Возможность карьерного роста для всех сотрудников

Ульяновск,
ноябрь 2022
Гибкий график работы ,замечательное руководство ,всегда идут на уступки в случае необходимости
Коммуникация между сотрудниками

Торговый представитель

Кандалакша,
ноябрь 2022
Своевременная заработная плата, гибкий график, помощь по вопросам.
Обновление программы. Где видно , что автомат на ошибке

Рязань,
ноябрь 2022
Добрый день. Работаю в данной компании уже более года. Работа моей мечты, и это без преувеличений. Зарплата сразу на руки, ни каких задержек нет. За отличную работу-отличная премия! Адекватные руководители, которые всегда помогут и подскажут. 24/7 на связи с руководством, и тех отделом, что не мало важно в нашей работе!! Работаю по сей день в этой компании) надеюсь на долгое сотрудничество). Спасибо за возможность получать кайф от работы!
Было бы не плохо устраивать корпоративы

Бывший сотрудник
2,2
Своевременно , два раза в месяц , выплачивают заработную плату. Гибкий график. Возможность самой планировать свой рабочий маршрут.
На постоянной основе нанять техников для крупных ремонтов аппаратов. Оплачивать амортизацию автомобилей операторов. Оптимизировать сдачу денег , например срок сдачи увеличить. Руководству начать уважать труд оператора.

Рубцовск,
1,7
Своевременная зарплата( два раза в месяц), выходные суббота и воскресенье.
Заработная плата не соответствует требованиям компании( работа на личном автомобиле, без выплаты амортизации) и частичных затрат на ГСМ. Нет больничных и отпусков.Очень много мелочи. Тяжёлая и грязная работа.

Ставрополь,
сентябрь 2022
Лояльная компания,отличные кураторы , супервайзеры , график работы удобный , зарплата достойная
Систему премирования

сентябрь 2022
Работа вблизи дома, своевременная зп. Отличный коллектив, помощь в технических вопросах.
Гибкий график работы

Гибкий график работы
возможность сдвинуть свой график
Отличное руководство и куратор
выплата заработной платы без каких либо задержек.
Отличный супервайзер
Оплату амортизации автомобиля

август 2022
Зарплата вовремя
Всегда на связи руководитель, св, техник, юрист, рм. Можно обратиться с любым рабочим вопросом
100% компенсация гсм, не частичная

Уфа,
Заработная плата выплачивается вовремя
гибкий график работы
руководитель всегда на связи, готов помочь
уровень заработной платы

Челябинск,
июнь 2022
Своевременная выплата заработной платы, гибкий график работы, хороший куратор.
Уровень заработной платы

Екатеринбург,
июнь 2022
Реально гибкий график, который можешь составить сам и потом просто следуешь ему. Зарплата выплачивается вовремя. С куратором сработались
Не всегда понятен смысл поставленных задач

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Арли

Рекомендуют ли сотрудники компанию Арли для трудоустройства?

65.7% сотрудников рекомендуют компанию Арли для трудоустройства, на основании 35 оценок.

Сотрудники компании Арли оценивают оплату труда на 4.1 из 5, на основании 35 оценок.

Сотрудники компании Арли оценивают работу руководства на 3.6 из 5, на основании 35 оценок.

Сотрудники компании Арли оценивают возможности карьерного роста на 3.1 из 5, на основании 35 оценок.

Мы производственная компания вендингового оборудования.

Успешно работаем на рынке более 5 лет и являемся ведущим производителем по России.

Наши подразделения расположены на всей территории РФ.

Мы динамично развиваемся, в связи с чем ищем сотрудников в команду.

Наше оборудование располагается в офисных центрах, супермаркетах, гипермаркетах, магазинах, на вокзалах, в спортивных учреждениях, и других общественных местах города.

Своими конкурентными преимуществами считаем:
— Регулярное обслуживание наших аппаратов. Постоянное поддержание чистоты аппарата и прилегающей к нему территории;
— Оперативное сервисное обслуживание. Замена аппарата, починка в случае поломки;
— Большой парк оборудования;
— Постоянная «горячая линия». Разрешение всех конфликтных ситуаций и оперативное реагирование.

Мы ищем честных, активных, ответственных, организованных и аккуратных сотрудников. Готовых трудиться по стандартам компании и получать достойный доход.